Wagon

Цефирядник
13.10.2009
163
0
61
41
г.Новосибирск
www.drive2.ru
недавно просохатили эту приблуду,подскажите пожалуйста как она правильно называется,если можно и номер этой штуки.Заранее вам благодарен.
 

Вложения

  • P7120228.JPG
    P7120228.JPG
    34.4 КБ · Просмотры: 1 872
Не зная как эта штука называется, но знаю точно что она вместе с противотуманкой продаётся, так как покупал противотуманку вместе с такой штукой когда разбил её при неудачной парковке.
 
Точно знаю , что на любой разборке её можно купить и отдельно , а тем более в Новосибе ( судя по твоему региону )
 
Дамир сказал(а):
Не зная как эта штука называется, но знаю точно что она вместе с противотуманкой продаётся, так как покупал противотуманку вместе с такой штукой когда разбил её при неудачной парковке.
а ты не правую покупал?
 
Чёрт, у меня тоже её нету, и в каталогах она не отображается.. А я в Уфе.. Где можно в Уфе купить такое!??!
И кто покупал вообще, Сколько обошлась?
 
Wagon сказал(а):
Дамир сказал(а):
Не зная как эта штука называется, но знаю точно что она вместе с противотуманкой продаётся, так как покупал противотуманку вместе с такой штукой когда разбил её при неудачной парковке.
а ты не правую покупал?
Я покупал левую.
 
Nissan 26157-1L000 Ободок левой противотуманной фары 843,25р, а с правой стороны называется Nissan 26152-1L000 Крышка противотуманки 843,25р в autodoc на сотку дешевле
 
нифига себе ценник,придется брать в сборе с туманкой на авторазборе,звонил,800-1000р стоит.
Но всё равно всем СПАСИБО. ;)
 
Вот такая вот ситуация:рядом с туманками должны быть пластиковые декоративные заглушки,которые прикрывают место в котором скрычиваются сами туманки,когда приобретал авто их на месте не было,видимо старый хозяин их забыл поставить,когда снимал(одевал) туманки,вот хотелось бы найти ети заглушки,может кто сталкивался с подобной ситуацией,посоветуйте где взять в новосибирске,дело конечно не в защите от кражи,просто не оч. красиво смотрится.
 
искать на разборах, только так... у самого с одной стороны нету, завтра поеду искать)
 
Чет я тему про туманки не нашел, решил сюда писать...
Народ а у кого стоят нестандартные туманки? Хотелось бы посмотреть варианты, желательно с дорестайлеговым бампером Или может у кого фотки есть?
У нас в Сургуте только у андрея стоят по 2 ангельские глазки круглые, они прикольно гармонируюд с биксеноновыми линзами, но вот если линз нету, то смотрелось бы как-то не очень, потому что форма фар в 32 кузове сильных округлостей не имеет...