A

Anonymous

Гость
Решил таки я прикупить авто…….,
с начала выбор свой остановил на 3-х моделях: Hondа Saber, Toyota Windom и NSN Cefiro. На Hondе понравилась достаточно жесткая подвеска (на яп. авто ездил мало, последняя машина BMW 316, 93 г.), но отказался….., слишком требовательна к себе в обслуживание, Windom разонравился, однозначно не смогу объяснить почему, причин тому несколько………, самое интересное, где-то в глубине души уже знал, что возьму Cefiro, причем эту машину я видел только на картинках и на улице. Вот определившись, стал шарить по сети, чтобы продвинутся в плане этой модели и како-го же было мое удивление когда я наткнулся на этот сайт. Он мне помог окончательно утвердиться в выборе, за что большое спасибо Руслану и всем ребятам.

Сейчас я уже сделал заказ и ожидаю предложений от своего поставщика.
Искренне желаю долгой жизни этому сайту, когда стану счастливым обладателем Cefiro готов принять в нем участие, а также с удовольствием воспользуюсь советами бывалых.

Р.S. Вопрос к новосибирцам. Как получу машину хочу сделать диагностику и поменять жидкости........, что посоветуете, где кто обслуживается?
 
Арест сказал(а):
Р.S. Вопрос к новосибирцам. Как получу машину хочу сделать диагностику и поменять жидкости........, что посоветуете, где кто обслуживается?
В Академгородке есть Ниссан Центр. Работает ну практически без выходных. Ребята грамотные. 330088 их телефон. Есть прибор диагностики Консалт. Думаю что с ними будет о чем поговорить. И посоветуют. Вливайся в коллектив. Удачи в выборе.
 
Арест сказал(а):
Сейчас я уже сделал заказ и ожидаю предложений от своего поставщика.
..если не трудно, выкладывай инфу по предложениям-- я думаю в качестве полезной информации будет интересно "что и почем"...
Руслан, не против?
 
Дмитрий сказал(а):
Арест сказал(а):
Сейчас я уже сделал заказ и ожидаю предложений от своего поставщика.
..если не трудно, выкладывай инфу по предложениям-- я думаю в качестве полезной информации будет интересно "что и почем"...
Руслан, не против?
в качестве обмена опытом конечно же нет