A

Anonymous

Гость
Я тут со знакомыми ребятами из частного автосервиса говорил. И интересно, к какому мнению они пришили, после ремонта японских машин. Речь не идет конкретно о «Cefiro», хотя эта тенденция наблюдается и у них. Если сравнивать машины одного и того же года на борту у которых есть навигатор, с машинами, у которых такового нет, наблюдается интересная закономерность. :rolleyes: Эти тачки имеют больше износ, что по ходовке, что и по двигину. Хотя по пробегу :D они одинаковые. И вот что приходит на ум. Что машины с навигатором в большинстве своем – это машины служебного пользования. Так сказать развозные или такси. Которые на родине использовались и в хвост и в гриву, и имеют офигенный пробег. :devilish: Так стоит ли гнаться за навороченным салоном с TV и навигатором? Я конечно не утверждаю, что ВСЕ машины с навигатором когда-то были служебными, но по наблюдениям этих ребят, примерно три машины из пяти пришедших на диагностику или ремонт, имеют износ больше.
Может у кого есть другое мнение или наблюдения
 
Что машины с навигатором в большинстве своем – это машины служебного пользования. Так сказать развозные или такси. Которые на родине использовались и в хвост и в гриву, и имеют офигенный пробег.

Все может быть, и алигархи унитазом пользуются, а обезьяны сны о любви видят , породоксов в нашей жизни много, тока я еще слышал, что в Европе за установку НАВИ большие бабки платят, и их из авто как магнитолы щелкают, а таксисты в основном дорогу и так знают, не чайники вроде, и пользуются они в основном рациями и мобильниками, некогда им карты рассматривать и телек смотреть. Кстати сам я взял , Cefiro c телеком, сейчас переделывают, не видел еще как работает, но добавлю, что когда магнитолу брал, думал с МП3 или без, взял с МП3, и неошибся, сейчас технологии каждый месяц меняются, XXI век однако.
 
Auto s NAVI osen rasprostraneni w Germanii.
U menja tose NAVI. Osen udobno.
Ne tolko pokasiwaet no i goworit. Tosnost isumitelnaja.
NAVI stoit okolo 2000 EURO. Naprimer PANASONIC. :D
Cefiro c телеком --prislite Foto --pliiis-- :rolleyes:
 
Waldemar Walter сказал(а):
MOMENT!! NAVI i telek eto odno i tese??

Ili telek otdelno?
в Цефире одно и тоже - нажимешь кнопку, экран телека отъезжает на тебя и вниз, там есть окошко для вставки навигационного CD. Карта, музыка и навигация - всё на телеке.
 
Дмитрий К сказал(а):
А климат контроль где?
Что-то я не заметил.
климат в этой штуке, нет там привычного для нас блока.
Там touch-screen, т.е. выбираешь кнопками (слева-справа от экрана) режим работы (аудио, видео, климат), а все установки тыча пальцами в экран на соответствующие изображения (на цефире, например, таким образом можно менять силу обдува и температуру).

Вот как это выглядит у Waldemar Walter в Максиме:
Фото1
Фото2

Waldemar Walter сказал(а):
KAK SMOTRET TELEK?? DVD ili KAK??
есть антена, с неё в эту самую бандуру, там соответсвенно ресивер.
На приводимой мной Цефире никаких DVD не было.
 
Waldemar Walter сказал(а):
w NAVI est antennii wchod??

GDE?? o_O

esli da to togda podklusu vidik.
No kak pereklusat??
видимо в Цефирах есть, иначе как показывать телевизор? если честно, то я не владею вопросом до конца.
а переключать на TV просто - кнопочкой 8)