aLexUs

Цефирядник
15.09.2002
130
0
61
Омск
...Никто случаем не сталкивался с подобной проблемкой - у меня омыватель поливает на высоту сантиметров на 15 на лобовое от уровня капота...
Да, зимой был чуть пережат канал - но в том месте где прижимает капот - это что контсруктивный косяк? Стало теплее, прижатое место разжал - однако резвее поливать не стала! Течи вроде нигде нет.. Али движка ослаб? Дальше рыть лень. Может кто сталкивался уже - чую я, это серийный косячок появляющийся опосля наших зим...
 
косяк от сибирской погоды :))
становтся теплее - льет как надо :))
но может быть и проблемы с моторчиком - если при плюсовой будет также
его надо менять
 
aLexUs сказал(а):
...Никто случаем не сталкивался с подобной проблемкой - у меня омыватель поливает на высоту сантиметров на 15 на лобовое от уровня капота...
Да, зимой был чуть пережат канал - но в том месте где прижимает капот - это что контсруктивный косяк? Стало теплее, прижатое место разжал - однако резвее поливать не стала! Течи вроде нигде нет.. Али движка ослаб? Дальше рыть лень. Может кто сталкивался уже - чую я, это серийный косячок появляющийся опосля наших зим...
Был такой же косяк на четверке. Продувал всю систему компрессором и стало хорошо. Только на четверке это сделать гораздо проще конечно. Я не представляю как добраться(я правда не смотрел) до моторчика. Все шланги надо отсоединять и продувать. Ведь льем воду не всегда из кулера Чистой воды. :( А надо ее(грязи) там немного. А может быть еще где пережато
 
Ну ЁПРСТ!!! слил незамерзайку (Hi-Gear, кстати) - тупо залил воду - и стала поливать как из керхера - сорри за тупость :LOL:
 
А вот фиг! Опять слабо поливают - и дело я думаю все-таки в зас*атости бачка омывателя. А добраться туда проблема
Короче как прочистить нашу систему? - у кого есть идеи - бачок омывателя как-то недоступно спрятан :cry: