il72

Цефирядник
03.03.2003
54
0
61
Новосибирск
Кто что думает: есть перевод или Cefiro - имя собственное? Поиск по сайту не дал результатов. А на www.auto.vl.ru встретилось следующее: Cefiro (исп.) - "зефир", Maxima (исп.) - "изречение". Во как, даже не "максимум", оказывается!
 
Kosta сказал(а):
OLEG 444 сказал(а):
Антон сказал(а):
Это что ваши мысли или что???

Одно из двух скорее всего третье-
1 или это мне приснилось
2 или нарыл гдето в дебрях инета
у тебя то универсал, но посмотри в профиль на седан Цефиро , как сказал один профессиональный перегонщик-" Дельфин он и есть дельфин уе..ще горбатое :D , когда буду больным и старым возьму под себя цефиру , альтернативы нет"
Так вот форма кузова- тело дельфина он так японами и задумывался. А уж. как там переводить х.з. или английская транскрипция с японского или чо не помню да и не важно- дельфин он и в Африке дельфин. ИМХО
 
Да с вами не соскучишься!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
OLEG 444 сказал(а):
Kosta сказал(а):
OLEG 444 сказал(а):
Антон сказал(а):
Это что ваши мысли или что???

Одно из двух скорее всего третье-
1 или это мне приснилось
2 или нарыл гдето в дебрях инета
у тебя то универсал, но посмотри в профиль на седан Цефиро , как сказал один профессиональный перегонщик-" Дельфин он и есть дельфин уе..ще горбатое :D , когда буду больным и старым возьму под себя цефиру , альтернативы нет"
Так вот форма кузова- тело дельфина он так японами и задумывался. А уж. как там переводить х.з. или английская транскрипция с японского или чо не помню да и не важно- дельфин он и в Африке дельфин. ИМХО
Во первых если ты мне, то у меня не универсал. Во вторых что Цифра уе..ще горбатое тут ты не прав
хотя и ласково(я думаю меня поддержат). Третье ты помоему в гостях уже долго ходишь :D пора и меру знать. А модераторам скажу, в курилку это обсуждение!!! Слишком воды много! Если чо простите 8)
 
Kosta сказал(а):
OLEG 444 сказал(а):
Kosta сказал(а):
OLEG 444 сказал(а):
Антон сказал(а):
Это что ваши мысли или что???

Одно из двух скорее всего третье-
1 или это мне приснилось
2 или нарыл гдето в дебрях инета
у тебя то универсал, но посмотри в профиль на седан Цефиро , как сказал один профессиональный перегонщик-" Дельфин он и есть дельфин уе..ще горбатое :D , когда буду больным и старым возьму под себя цефиру , альтернативы нет"
Так вот форма кузова- тело дельфина он так японами и задумывался. А уж. как там переводить х.з. или английская транскрипция с японского или чо не помню да и не важно- дельфин он и в Африке дельфин. ИМХО
Во первых если ты мне, то у меня не универсал. Во вторых что Цифра уе..ще горбатое тут ты не прав
хотя и ласково(я думаю меня поддержат). Третье ты помоему в гостях уже долго ходишь :D пора и меру знать. А модераторам скажу, в курилку это обсуждение!!! Слишком воды много! Если чо простите 8)
Да насчет универсала- у меня тормозной жидкости полный бак :oops:
Насчет горбатого не я говорил и с доброй ирониеей. Не принимайте близко к сердцу :p
Я ж сказал,как тачку нафотаю так и зарегестрируюсь.
И причем тут вода-антифриз обсуждать чтоли
 
OLEG444 сказал(а):
Насчет горбатого не я говорил и с доброй ирониеей. Не принимайте близко к сердцу :p
Я ж сказал,как тачку нафотаю так и зарегестрируюсь.
И причем тут вода-антифриз обсуждать чтоли
Да я и не принимаю :D так шучу. А по поводу воды-антифриза говорю что воду мы льем. Обсуждения для курилки. А регистрироваться и без фоток можно. Тогда и в Курилку попадешь