Какое масло используете зимой ?

  • 0w-40

    Голосов: 12 14.5%
  • 5w-40

    Голосов: 37 44.6%
  • 10w-40

    Голосов: 3 3.6%
  • 0w-30

    Голосов: 2 2.4%
  • 5w-30

    Голосов: 26 31.3%
  • 10w-40

    Голосов: 3 3.6%

  • Всего проголосовало
    83
Да как понимаю выбор масла дело деликатное тогда подскажите нормальный магазин с проверенным маслом ?
 
kb8 сказал(а):


Только неудобно немного- покупаешь в магазине и едешь на склад получать.. :) Кстати, Кошурникова открыли, туда счас прямая дорога от Зол Нивы
 
в моём случае кастрол был из бочки..)) лили мне его в ниссан-мастере))) не реклама!!)))) просто факт..хотя сейчас опять скажут, что спецом для меня Алексей лил мне спецкастрол..лишь бы я не вонял))))
 
давно известно , что из бочек масло труднее подделать. стошки заказывают напрямую у производителя.
но факт есть факт - кастрюль гамно. мне даже представители кастрюля в этом сознались.
 
kb8 сказал(а):
давно известно , что из бочек масло труднее подделать. стошки заказывают напрямую у производителя.
но факт есть факт - кастрюль гамно. мне даже представители кастрюля в этом сознались.
поэтому у тебя в салоне семками всегда воняет? олейна?))
 
Ваня все просто))) Олейну любишь ты, я пользую оливковое, а ты как ко мне сядешь сразу семками пахнет))))
 
kb8 сказал(а):
Ваня все просто))) Олейну любишь ты, я пользую оливковое, а ты как ко мне сядешь сразу семками пахнет))))



Так вот откуда в том сосуне, который ты мне подогнал, столько шелухи от семак:)))))))))))))))))
 
хаахахах это неус подставу всяко замутил ахахаахха
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):


Только неудобно немного- покупаешь в магазине и едешь на склад получать.. :) Кстати, Кошурникова открыли, туда счас прямая дорога от Зол Нивы
Могу привезти с Ойла что нужно, я туда часто гоняю!
 
iv_vanes сказал(а):



Кстати, как оригинал масло ходит? Интересует угар, лёгкость запуска на холодную
 
Statoil 5W-30, канистры по 4л, покупаю прям со склада на Нижегородской
 
Andrew444 сказал(а):
iv_vanes сказал(а):



Кстати, как оригинал масло ходит? Интересует угар, лёгкость запуска на холодную

Нормально ходит ,запуск тоже нормально ,меняю раз в 7т.км .Сливается черное .чернеет через 2000 т.км
 
вот опять про масло.. Тогда вопрос.. Езжу 2 или 3 года на 5в40 шелл.. жрёт в морозы... пишут 0в30 лить надо и на 5в40 кататься максимум 110?
стоитли 0в30 попробовать? пробег 303000 км
 
тогда уж 0в40
 
По весне залил полусинтетику NGN 5W40 перед зимой сменил на синтетику Mobil 5W40, для меня разница только в цене.