Евгенчег

Цефирядник
03.11.2009
121
0
61
40
Омск
www.pravomsk.ru
Внимание ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на ул Орджоникидзе в районе 20 северной. Вчера примерно в 23:30 наш одноклубник Ткаченко Валерий возвращался с семьей домой. С ул. Орджоникидзе он начал поворачивать к дому на 20 северную, в этот момент на большой скорости в его автомобиль врезалась лада приора с молодым водителем за рулем. В результате ДТП пассажиры интегры (жена, сын, мама и бабушка Валеры) вылетели из салона. Ребенок скончался в больнице, жена и бабушка в очень тяжелом состоянии, в реанимации, мама в общей палате.

ВСЕХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Звоните мне 89045815121 Александр или Веталю 89045899640
Представителей Омских автоклубов просьба запостить это сообщение на своих форумах.

взято на http://pravomsk.ru/showthread.php?t=34530
 
Бля ну совершая поворот неужели не было видно придурка?
Я всегда смотрю и вперед и назад на всякий ....
Но бывало правда пару раз не замечал машин - как куринная слепота наподала, но бог отвел.
Жуть ..... Мурашки по кожи. А ведь интегра не маленькая машинка и не консервная банка.
Мои соболезнования ....
 
жесть пристегиваться надо ВСЕГДА
 
Ужас какой-то, а что второй участник скрылся?
Пристегиваться - это точно!!!!!!!!!
Ребята нужно помочь, кто видел!!!!!!!!
 
Ну Макс-то с Новосибирска. Вот я смотрю, что в нашей ветке гость.
 
Желаю всем, как можно реже писать в эту ветку!
 
Сегодня видел Наташкину тачку везли на буксире. Жопа и морда помяты прилично. Кто был за рулем? Сама цела? Что случилось?
Кто что знает по этому поводу напишите ....
 
Моя сегодня ехала по 60 лет ВЛКСМ мосту. Видела тоже с разбитым мордой стоит А33 черный. Не Андрюхин бывший случайно ?
 
Мою вёзли((( за рулём была я, рёбёнок в крёслё, стояли сёбё пропускали встрёчку на красном пути, чтобы повёрнуть на 4 сёвёрную, тут нам в опу въёхали, мёня выкинуло на встрёчку, а там домёсила мёня пассажирская газёль, которая потом ёщё и в столб влётёла, жёлёзный фарш корочё, люди отдёлались синяками, только одна тётёнька палёц на ногё сломала, как умудрилась я нё поняла (холодновато в сандалях ужё ходить).
 
Жесть. Дурацкий поворот. С окна моей работы его видно. Постоянно там бьются. Лучше бы запретили вообще там поворачивать. Хорошо что машина у тебя большая. И пристегнуты были. А ведь мы выглядывали с окна когда услышали стук. Правда видна была только газель и скорую. Жуткое зрелище. Оказывается это ты там была! Что с машиной думаешь делать?
 
Хорошо что все живы остались. Вот только одного я не пойму, зачем там поворачивать? Есть же чудесный поворот на 7 северную, на светофоре 5 минут стрелка горит, повернул спокойно и проезжай куда хочешь...
 
Sh-a-d сказал(а):
Хорошо что все живы остались. Вот только одного я не пойму, зачем там поворачивать? Есть же чудесный поворот на 7 северную, на светофоре 5 минут стрелка горит, повернул спокойно и проезжай куда хочешь...
Там еще дальше есть поворот на Кемеровскую ((
Может вообще никуда не поворачивать, раз дебилы ездят по городу.
 
AlexeyP сказал(а):
Жесть. Дурацкий поворот. С окна моей работы его видно. Постоянно там бьются. Лучше бы запретили вообще там поворачивать. Хорошо что машина у тебя большая. И пристегнуты были. А ведь мы выглядывали с окна когда услышали стук. Правда видна была только газель и скорую. Жуткое зрелище. Оказывается это ты там была! Что с машиной думаешь делать?

продавать как ёсть пока думаю, но пока хромая тётя вылёчит свой палёц можёт и пёрёдумаю)))) дознаватёль сказала пока всё нё пролёчатся никаких докумёнтов для получёния страховок нё даст((( 2 года там поворачивала в больницу нормально, а тут на тёбё... судьбааааа
 
Nata4ka сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Жесть. Дурацкий поворот. С окна моей работы его видно. Постоянно там бьются. Лучше бы запретили вообще там поворачивать. Хорошо что машина у тебя большая. И пристегнуты были. А ведь мы выглядывали с окна когда услышали стук. Правда видна была только газель и скорую. Жуткое зрелище. Оказывается это ты там была! Что с машиной думаешь делать?

продавать как ёсть пока думаю, но пока хромая тётя вылёчит свой палёц можёт и пёрёдумаю)))) дознаватёль сказала пока всё нё пролёчатся никаких докумёнтов для получёния страховок нё даст((( 2 года там поворачивала в больницу нормально, а тут на тёбё... судьбааааа
Наташ, сколько же писали и учили - при повороте, когда стоишь колеса держите прямо, друзья, жизнь одна....
Бог уберег!!!
 
ой, а ёсли удар в жо со смёщёниём вправо всё равно бы на встрёчку выкинуло... ёщё говорят тормоз нё отпускать, только когда виском ударяёшься об стёкло и в глазах тёмнёёт нё знаёшь ужё что ты дёржишь там... корочё как ты сёбя нё прёдохраняй от дураков на дорогё никто нё спасёт