Wolfy

Цефирёнок
22.12.2002
16
0
11
г.Томск
Народ, у меня трабл. :(
Вчера заметил что при повороте (чем круче поворот - тем явнее) слышно постукивание в передней подвеске (причём как при правом так и при левом повороте) o_O . Причём если крутить руль на месте то ничего не слышно, только при езде. Мне сказали что возможно ШРУСы... кто-нибудь может сталкивался с подобной проблемой... на форуме поискал, вроде ничего найти по теме не смог.
 
Недавно поменял правый привод.
Если быть более конкретным, то проморгал порваный пыльник, за что и поплатился.
В колокола бить смысла нет, но подыскивать гранату или привод в сборе, как я понял уже пора.
В Новосибе в "Механике" граната (контрактная) 1490 руб.
 
Дмитрий К сказал(а):
Недавно поменял правый привод.
Если быть более конкретным, то проморгал порваный пыльник, за что и поплатился.
В колокола бить смысла нет, но подыскивать гранату или привод в сборе, как я понял уже пора.
В Новосибе в "Механике" граната (контрактная) 1490 руб.
А кстати в Викинге я спросил цену на пыльники ШРУСа - 265р. Это реальная цена. Просто там много було народу и небыло времени с ним разговаривать. Мне что то не вериться в такую цену. или он что то перепутал.
 
Вообще ШРУС проверяется достаточно просто. Найди участок земли где автомобиль имел бы возможность проехать по кругу, остановись, выверни руль до упора и медленно катайся по кругу и слушай звуки. Затем руль до упора в другую сторону и снова по кругу. Неисправные ШРУСы сразу услышишь по характерному похрустыванию...