я когда по поиску начал гидротрансформатор искать увидал что у тебя DIMAN тоже траблы с коробкой были, ты их решил??? если да то как??
 
Snake сказал(а):
я когда по поиску начал гидротрансформатор искать увидал что у тебя DIMAN тоже траблы с коробкой были, ты их решил??? если да то как??
я решил проблему продажей машины :D
а вообще там ничего сложного быть не должно.яма нужна,фото на форуме есть-так что можешь смело своими руками делать ;-)
 
Диман смело своими руками продовать машину ты советуешь?!?)))
 
не..продавать не советую...я про свою трахому писал-там траблов было больше,чем мог потянуть мой кошелёк-потому и продал :)
делать надо-вроде пока ничего страшного нет,на крайняк контрактную купит коробку..хотя,лучше сделать свою
 
контрактную не хочу, уж лучше продавать :)
а вот с ямой у меня проблемы... ее нет, как и гаража... :( поэтому и говорил про мастера...
 
посмотри контактные данные Лёхи(Lonely),позвони,заинтересуй-может поможет.человек он хороший :)
 
DIMAN сказал(а):
посмотри контактные данные Лёхи(Lonely),позвони,заинтересуй-может поможет.человек он хороший :)
неее, не хочу я напрашиваться, мож ему в тяготу... тем более я посмотрел его подпись, если он купил себе крауна, его под цифру кнутом не загонишь!)))
 
да вроде как не купил ещё он...
то Lonely:
Лёх,помоги человеку хоть советом!
 
Ребята, всем привет)
Захожу и читаю форум каждый день...тихо...молча...читаю))))
Да, я видел сообщение про коробку...читал на работе...не было возможности ответить)
По коробке...купи масло...не поскупись...слей масло...засеки сколько слилось...потом столько же зальешь... сними поддон...сетку...почисть сетку...гидротрансформатор (гидромозги)) не трогай (не снимай)...поставь все обратно...заливаем масло...заводим...на драйве гоняем)...глушим...сливаем...поддон уже не снимаем...заливаем столько же...сколько слили...и радуемся "идеальным" переключениям передач...
 
По поводу покупки авто)
Крауна порядочного не нашел(
Взял Тойоту Прогрес...с одной "с")))
2,5 литра...200 коников...1Jz...рядная шестерка...задний привод...ходовка Марковская...шумка Крауна...чуть меньше Цифирки...
Зову его...Проша...доволен)))
Заеду к Рафу...наклею клубную наклейку)
 
Алексей, с обновкой!
 
Лех,с приобретением тебя!!одним "тойотоводом" больше стало :)
 
спасиб большое за совет, надеюсь поможет! прогрес это круто, знакомый прогреса продал года 3 назад, щас на ленд ровере воуг ездит, а его все равно вспоминает(особенно жена, ленд ровер то пипец крокодил!!!), сам засматривался, но приличных за те деньги что у меня есть не нашел...
 
Lonely сказал(а):
Спасибо, ребята)))


"Спасибо" не булькает:)))) Ждём на встрече, чтобы оценить\попинать\разобрать......
 
Ребята у кого нить есть скидка в магазин Авантаж?? собираюсь там затарится!!! :)
 
Сьездил я тут в СКАНСЕРВИС по рекомедациям этой ветки:
Итого настроение ноль:
Чистка впускного коллектора - 2500
Читска ДЗ - 900
Чистка ЕГР - 100 (б"а"льшие сомнения что выполнялось)
Плюс еще 500 руб не понятно на что !!!!
Итог не простой ХХ - 1000 -1200 об - "покатайся еще пару деньков потом приезжай на диагностику " - минимум за 300 руб.



Вован, без обид, я позвонил в Автоскан, мне описали ситуацию, что ты вёл себя с самого начала не совсем корректно- откровенно стебался и хамил, типа "а разве вы нашли впускной коллектор" и подобные моменты. Это, конечно, никому не понравится. По их отзывам, впускной и БДЗ у тебя были дико грязные, над твоей машиной работали два человека. А про "покатайся пару дней и приезжай на диагностику"- по их словам звучало "покатайся пару дней и приезжай на настройку ХХ". Сделают бесплатно.
Знаю по опыту себя и нескольких других машин- парнишки там грамотные, делают хорошо. Нареканий по качеству работ лично у меня не было, насколько помню, и у знакомых тоже. Да, цены они подняли- но имхо, я лучше отдам чуть подороже, но получу нормальную гарантию на выполненные работы и буду спокоен за машину и свою безопасность.

Уважаемые одноклубники, в связи с данной ситуацией прошу Вас:

1. Если приезжаете куда-то от имени Цефиро-Клуба, или от имени одного из его участников, ведите себя корректно- не нужно портить мнение людей о нас.
2. Если вас что-то не устраивает, а именно цена/ отношение/ запах на станции- не мучайте себя и людей, разворачивайтесь и уезжайте, вас туда силком никто не тащит.