o_O o_O o_O я конечно понимаю, что все от фанатизма зависит, так можно только на одну машину работать
 
OLEG 444 сказал(а):
o_O o_O o_O я конечно понимаю, что все от фанатизма зависит, так можно только на одну машину работать
lда хрен с ним, с фанатизмом с этим....
просто здорово, что у людей есть возможность апргейтить как внешне так и внутренне свои машины....
хотя мне вид американской максимы сзади вообще не впечатляет-- больше похожа на пустую и невнятную задницу новой камри, ИМХО.
а все остально просто THE BEST!
:eek: :eek: :eek:
P.S. а вы посмотрите на их встречи:
http://maxima.cardomain.com/member_page ... 726&page=2
а мы тут не можем на праздники собраться....
P.P.S. Альберт, в Курилку нас, плиз..... :LOL:
 
Просто Дядя сказал(а):
http://www.cardomain.com/member_pages/view_page.pl?page_id=207042&page=2

Вот собственно и сама ссылка.

Удачи. :oops:
По этой ссылке есть первая фотка с эмблемой (золоттистый фон, два кольца, а вместо CEFIRO написано MAXIMA) так вот я ее сегодня видел по цене 250 руб. , только она на клеевой основе и клеится на плоскую поверхность. А так один в один
 
Просто Дядя сказал(а):
http://www.cardomain.com/member_pages/view_page.pl?page_id=207042&page=2

Вот собственно и сама ссылка.
Особенно мне фары понравились. Как думают собравшиеся, реально ли купить такие в России и сколько это может стоить?
 
дизайн у цифр неплохой, особенно при минимально с-туринговском обвесике.

но лучше бы они подвеску нормальную сделали независимую что ли а то маются фигней
 
если вы заметили то задние фары в сочетании с багажником!!!!
багажник то другой!! отсюда и красота. совсем другие формы.
я с понедельника буду созваниваться с народом чтоб из штатов привезли кучу всякого на Цефирку. если прокатит расскажу что да как.
да. а зад просто супер у нее
 
РЕБЯТЫ !! какой облом. это все для чисто американских машин. есть конечно некоторые примбамбасы для Цефиры но в основном для америки. я начал пробивать и меня жестоко обломали :( щас буду заказывать то что подходит
 
созвонился с человечком который обещал привезти все из америки, но как выяснилось что это все бралось в Японии :(
 
Zlo 777 сказал(а):
созвонился с человечком который обещал привезти все из америки, но как выяснилось что это все бралось в Японии :(

Как владелец Максимы с "наворотами" могу сказать, что большинство афтермаркета идет из Тайваня, особенно светотехника.
JDM детали (для внутр. рынка Японии)стоят дорого в США.
 
Ребята у меня цифира с тюнингом по кругу, так я уже третий раз буду делать передний бампер и красить крылья которые гнет этим круитым "отвалом", так что всего должно быть в меру
 
joyy сказал(а):
Ребята у меня цифира с тюнингом по кругу, так я уже третий раз буду делать передний бампер и красить крылья которые гнет этим круитым "отвалом", так что всего должно быть в меру

с тюнингом в смысле с обвесом? может просто парковаться аккуратнее надо? :LOL: вообще интересно взглянуть, кинь фотку на мыло
 
NightTiger сказал(а):
joyy сказал(а):
Ребята у меня цифира с тюнингом по кругу, так я уже третий раз буду делать передний бампер и красить крылья которые гнет этим круитым "отвалом", так что всего должно быть в меру

с тюнингом в смысле с обвесом? может просто парковаться аккуратнее надо? :LOL: вообще интересно взглянуть, кинь фотку на мыло
Фоток нет извини. Дело не в парковке, у цифры слишком большие свесы поэтому даже если небольшая ямка надо ехать окуратнее. А уменя всё случалось ещё проше ставишь машину на снег, она немножко буксует и привет ты уже лежиш на переднем бампере. Был у меня Toyota Scepter свесы такие же, но бампер более упругий как на девятке, так меня даже из болота вытаскивали ( мордой залез) и ничего
 
NightTiger сказал(а):
joyy сказал(а):
Ребята у меня цифира с тюнингом по кругу, так я уже третий раз буду делать передний бампер и красить крылья которые гнет этим круитым "отвалом", так что всего должно быть в меру

с тюнингом в смысле с обвесом? может просто парковаться аккуратнее надо? :LOL: вообще интересно взглянуть, кинь фотку на мыло

зачем на мыл?!
сфоткай и выкладывай! пусть цефироводы посмотрят, можт идеи какие новые появятся.
сенкс заранее.