DoN

Пока больше читатель
09.04.2011
0
0
0
41
:hey: Народ всем салют я из новеньких цефироводов. Смотрю у вас здесь как-то скучно общения мала и встреч!!!!
Предлагаю всем встретиться , ну например в субботу, т.е. завтра 16 апреля !!!
Каково ваше мнение???
 
Народ аууууууууу!!!!!! Есть кто живой???
 
Есть. В нашей ветке редко кто появляется. Я тоже не против организовать встречу.
 
Дак а вчем проблема? Давайте организуем кто будет тот будет, Москва тоже не сразу строилась!!!!
 
Ваши предложения, где когда?
 
DoN сказал(а):
Ваши предложения, где когда?
Ну однозначно в выходной, место надо придумать, площадь какая нибудь.
 
Ну если площади то вариантов достаточно: торговый, ледовый дворец молния, молния, кс, театральная площадь, трактор, юургу, алое поле, пед, сельхоз......
по поводу выходного думаю в самый раз пятница или суббота, вот!
 
Народ!!!!!! Что такие не активные??????? Листал форум, всё надобы да как бЫ собраться, а действий не каких!!!!! Что так вяло ??? Давайте поактивней
Как насчет этих выходных ?
 
ну что мотор забрал ?
ваши предложения
 
Да ну! А когда можно узнать? Если не секрет
 
DoN сказал(а):
Да ну! А когда можно узнать? Если не секрет
) могу я предложить, возле центрального входа в сад победы в пятницу или в субботу, ваши предложения.... либо 4 июня на арене Трактор.
 
ребята предлагаю на парковке горок с днем определимся(в мае любой день кроме вторника и пятницы)
давайте уже вату не будем катать словимся потрещим!!!!!! предлагайте день!!!!!!
 
Мое предложение собратся 5 июня на парковке Ледовой Арены «ТРАКТОР» состоится 1-й этап Чемпионата Уральского Федерального Округа по дрифтингу, который откроет сезон 2011 года. Квалификация 12:00, парные заезды 14:00. Я думаю всем будет интересно посмотреть и поговорить ну и друг у друга таки посмотреть)))) Можно семьями собраться.)))) Пятое число будет ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
 
Народ!!!! А как на счет этих выходных?????
 
28 мая 2011 года, т.е. субботааааааааааааааааааа.
Время и место.......... . Выбираем, голосуем.
 
и 5 можно собраться поглазеть o_O