Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Ну что увидимся? Думаю народу должно приехать не очень мало, так что план мероприятий таков)
Встретиться, пожрать мяса) пописдеть о жизни. Расписаться на флаге, который приехал с Москвы к нам для поддержания религии. Да, многие не Цефироводы, но мы всегда рады видеть вас в наших кругах) Аминь!
Предполагаемое место встречи КАФЕ на Кемеровской, либо Кафе у Вартана на 10- летии.
Как вы на это смотрите?
 
на Кемеровской лучшее будет.По дате не важно,для меня лично.
 
21 это ближайшая суббота была. Думаю клубу пиздец) 2 комментария ))) огонь вообще. Хотя просмотров 30.
 
Давайте в след все же. Я ещё в группе размещу информацию о встрече.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Давайте в след все же. Я ещё в группе размещу информацию о встрече.
Поддерживаю!До 21 числа совсем мало времени осталось!И время желательно согласовать заранее,да?!
 
Давайте в следующую сууб,за любой кипиш.
 
zavr сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
думаю клубу пиздец)
зачем это писать?
хотел 100тысячный митинг собрать? ты ж вроде в адеквате...
Нее) Руслан. Я хотел собрать по старинке хотя бы человек 10-15. Омскому клубу повторюсь ....ц) в общем приток то конечно есть. Зацепило что ли?) я Э в мусорке в нашей Омской. Тут вяло все стало.
 
а сколько готово?
мусорка это ...?
насчет остального обсуждали с тобой, что рассчитывать на приток новой "крови" невозможно в силу старения модели.... да и понимают это многие, уверен
выход есть, но это вложения и время

а насчет встречи... а как все обычно бывает?))) выпили, разбежались... или в новости попадаете?)))
 
Че начинаешь ?))) нормально же общались )). Мы собираемся. Трещим о чем попало(только не о политике) потом едим. Естествено запиваем )). Ну выразился я так) шо я влаг народа теперь. Я хотел зацепить аудиторию может хоть так пробьём. Модель то стареет ) но люди то машина не меняют. Веришь??) на манеже все те же. Просто весь молодняк активный кому флаг передавать сидит в контакте. У меня там 2 группы уже на 6 с лишним тысчч человек ))но информацию с..ки берут от сюда почему то. Лень уже на клубах сидеть. Приезжай в омск (правда у нас дорог нет) может хоть как то интереснее будет ))
 
Так народ. Где и во сколько ? Давайте на 10-летии у вартана, либо у меня на Сто) только поесть сильно не получиться )) либо заказать пиццу либо мясо привезти и пожарить у меня. )) как вам?
 
У тебя можно и бич пакеты заварить.
 
Список то будет ктона встречу едет ? Сколько человек? У меня на СТО) жарим колбаски) пьем немного пива) время начала в 15-00 )) Ну ?
1. Я
2. Андрюха
3. Стас?
4. Денис?
5. Юджин Жека вроде тоже)
 
Я буду!Только осталось решить вопрос ,буду ли я принимать алкоголь(привязали к рулю),но пиво я люблю!Буду ломать!!!
 
Мужчины, встреча завтра, а решили где и во сколько???
Давайте где-нибудь, куда можно на низкой машине заехать!!
Флаг из Москвы у меня.
 
Давайте ко мне на сто. Пожарим колбаски )) к 3 приезжайте.