aLexUs

Цефирядник
15.09.2002
130
0
61
Омск
Помогите, плиззз. Решил выгнуть на своей цефирке выхлопную трубу – достала меня эта копоть на «заднице» (что уже обсуждалось). Как это лучше сделать, а то боюсь накосячить? Загнуть хочу вниз, чтобы смотрелось моднее…
 
aLexUs сказал(а):
Помогите, плиззз. Решил выгнуть на своей цефирке выхлопную трубу – достала меня эта копоть на «заднице» (что уже обсуждалось). Как это лучше сделать, а то боюсь накосячить? Загнуть хочу вниз, чтобы смотрелось моднее…
копоть появляется в режиме городской езды или по трассе? у меня одета хромированная насадка на трубу-- и красиво (относительно конечно :LOL: )
и помогает.
копоть появляется только при езде по трассе, там потоками воздуха ее закручивает что ли, и на юбке и фонарях над глушителем появлявляется пятно, а в городе ни ни....
 
Так если рукам покоя нету, заедь к сварщикам, они тебе чё хочешь за флакон сделают.
 
Берёшь люминевую банку из-под пива, вырезаешь дно и одеваешь на конец трубы. Банку, естественно надо покрасить серебрянкой из балончика-спрея.
Даже при ближайшем рассмотрении (если не нагибаться) выглядит как спортивный глушитель (или прямоточный, не знаю). Я так много лет ездил, все завидовали... ;)
 
Вот вы тут мило шутите, а я сегодня такое видел o_O

Пришел на стоянку, взгляд зацепился за выхлопную трубу стояшего там цефирика. У него у самой выхлопной трубы стоит что-то типа дополнительного глушителя! o_O Я рысцой к нему и .... оказывается, мужик одел на выхлопную трубу полиэтиленовый бидон! Круглый такой, белый, литров на 5 :LOL: :LOL: :LOL:

То ли над ним кто-то прикололся, то ли сам одел что бы не цепляться трубой в ямах, коих в это время года дофига и больше.

Вот так бывает 8)