а че с кузовщиной то ? красить чтоль ?
 
дороговато наверно будет стоить ... во сколько хочешь уложиться ?
и еще , Макс ты себе менял масло в коробке на то что в твоей конторе есть ? если менял как ведет себя коробка.
 
Evgeniy42 сказал(а):
дороговато наверно будет стоить ... во сколько хочешь уложиться ?
и еще , Макс ты себе менял масло в коробке на то что в твоей конторе есть ? если менял как ведет себя коробка.
не масло в автомаслах брал 10 литров и менял там же! разницы нет особо!
 
Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме. Обитал в другом городе... теперь вот вновь в Кемерово. Предлагаю встретиться, временем богат, так что могу когда угодно.

racer42 с кузовом могу помочь.
 
Мужики кто КХХ и ДЗ сам чистил??? есть смысл туда самому лезть или на станцию гнать????
 
да там фонарь даже если на станции чистить будут всеравно настраивать надо будет и прокладку менять если целиком снимать. все можно самому сделать. нах кому то давать бабло. эт мое личное мнение
 
Evgeniy42 сказал(а):
да там фонарь даже если на станции чистить будут всеравно настраивать надо будет и прокладку менять если целиком снимать. все можно самому сделать. нах кому то давать бабло. эт мое личное мнение
ты делал????
 
ага , ток кхх чистил . потому что заслонку снимать небыло необходимости чистая была.
 
Мужики, а что вы всё в курилке общаетесь? :rolleyes:
У вас же вроде был запрос на собственную ветку viewtopic.php?f=8&t=25659
Или не осилите? Так собирайте всех с дрома, цефиро-дром полумертвая же ветка, все тут:) Объединяйтесь! :D
 
Mark если не затруднит , перекинь тогда в ту ветку. а то как то в курилке да и не видно. Народ у нас такой в кемерово . никому ниче не надо
 
У меня нет таких прав - создавать подфорумы. Я просто видел обращение и вижу что здесь регулярно живете:) Подними еще раз ту тему, думаю Руслан не откажет. Тем более у вас здесь грази нет. Если надо, то могу стать модером и вашей ветки, чтоб мусора не было:) Но это всё к Руслану.