Зачетный "Макс"! Там не тока обвес, салон тоже неплохо сделали.
VAVANЫЧ, это твой корефан? Можно будет глянуть машинку вживую? Интересно посмотреть чем и как обвесили по месту.
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Чё за обвес?кто знает?
http://belovo.drom.ru/nissan/maxima/15844609.html
Кент пригнал,скоро пополнение
Самопал. Переделаный из заводского. Срощеные накладки от Волги или еще чего с аводскими бамперами. На капоте наклейка, правда зачем не знаю. Это не обвес Вова, это доработки стока. Ну смотрится неплохо. Я могу перечислить все возможные варианты обвесов, которые только существовали на Цефиро и этого тут нет, хотя их около 10 штук насчитывается.
 
Прикол в том что в капоте реально дыра))). Нахера не знаю сам. Мож поспорил что капот отвёрткой пробьёт и на этом месте ноздрю сделал)))
2smet4ik
Если всё таки встречу замутим-приглашу его там и глянешь.
 
Спорим на 12600, что я топором по капоту ебну своему ?))) И на 18200, что бамперу крепления доламаю)))
 
ага ))я бы рад )))В этом плане Цефиро был хорош. Поехал купил бампер с туманками за 7000 и доволен. Тут бампер стоит от 25 б/у с туманками и решеткой (((поэтому езжу и трясусь за него. Низзкая сволочь. 3 раза бампер красил в этом году и 4 раза губу )))
 
Всем привет уважаемые знатоки и любители цефиро !!! я купил кенфирчика и у меня не опускается заднее левое стекло. Хочу сам сделать , подскажите алгоритм действий ! а то тонер не могу поставить )
 
Снять обшивку. Проверить питание привода. Заменить если не работает. Собрать все в обратном порядке.
 
Менял лампочки в приборной панели , стало поярче , но стрелки всё равно плохо видно ( на стрелки нет подсветки. 97 год рестайлинг - подскажите как сделать ярче ?
 
Изготовление металлических порогов на любой авто
Товар
Описание:
Изготавливаем пороги (металлические)на любой автомобиль. Толщина - от 0.8 до 1.5 мм.
От 2000 рублей за штуку.
Тел. 8-908-102-80-95 - Дмитрий
 
Я ему позвонил,поговорили,вроде нормальный человек. У него нет размеров наших порогов,просил выслать лекало.Я ему рассказал о Викторе,он готов показать (передать)пороги,для подтверждения ,что всё честно.