Максимыч сказал(а):
valerchik96 сказал(а):
привет всем, максимыч гидронатяг цепи оригинал?
ДА Х.З.
valerchik96 сказал(а):
вобще интересует где в ебурге качественно цепочку поменяют?
лучше чем сам не кто не сделает
самому страшно да и паркуюсь на улице,а на форумах жути нагоняют мол гидронатяг не прокачал или натяг цепи не проверил по какойто там стороне,вобщем собрали, запустили с треском.
 
касимыч отдай гидронатяг за пиво мне)) а то у меня цепь на холодную бывает шуршит
 
Дмитрий C сказал(а):
Как на Е1тема-ОТДАМ ЗА ПИВО....так и тут скоро будет
А почему нет ? можна на шокалад , суши (роллы ;) ) менялово устроить , каму чо интерессно....
Вовчиккк сказал(а):
касимыч отдай гидронатяг за пиво мне)) а то у меня цепь на холодную бывает шуршит
вавай забирай , только не за пивас , а за винчик только не такой как жене приносил)))).....
-alex- сказал(а):
volna сказал(а):
Отдам за пивдос дверь заднюю )))

мне бы левую и серебристую :)))))
саша , реальное предложение , Вовка те её доставит , только его без двери нада буит в челябу отправлять ;) ;) ;) ....
 
Максимыч сказал(а):
А почему нет ? можна на шокалад , суши (роллы ;) ) менялово устроить , каму чо интерессно....
Так я тоже не против...
Лет пять назад помню менял музыку в девятке полностью,старый саб и усилок 2х канальный всем знакомым предложил не дорого.Приходит знакомый знакомого-Давай говорит помереем мне в оку?-Да пожалуйста!Подошел как родной!Такой же маленький да еще с синей подсветкой!Спрашивает -Сколько просишь за него?И тут я вспомнил что он на оф.сервисе работает и у него масло Мобил по дешевке с другом брали! -Давай говорю десять канистр синтетики!!!-Да не вопрос ващщее...!!!Завтра приезжай,будет готово!На следующий день забрал 40 литров 5w50.Потом долго не думал о масле вообще.И это не единственный случай т.к. работаю в торговле (кстати инструмент,в том числе и авто).Так что я за,чтобы барахолку развивать!
 
Дима, а какой инструмент есть? Кто производитель?
 
Нужен радиатор охлаждения основной и датчик АБС левый передний! есть у кого может??
 
Есть колодки передние Кашияма новые еще в коробке. Два комплекта. Под суппорта трехлитровой А32. (Может и на 2,5 тоже подходят). В мои не лезут млин.
Есть еще подшипник передней ступицы и Б/у помпа в хорошем состоянии, башмак натяжителя большой цепи ГРМ, вентилятор салонный б/у.
 
Каму диски на зиму
img1_SAM_605x600.jpg
олл ин клюзифффф .
только забрать у мя надо будет ....
могу два покрышка липучки в довесок отдать б/у(очень) но на сезон хватит .....
 
Дизайн дисков в аккурат на наш кузов (имхо)
ну раз уж за зиму разговор пошел..
надо пару покрышек 195/65/15 на зиму на зад
может есть у кого?
 
День добрый! А есть у кого-нибудь шпильки для колес пару штук?