Алекс, видел твое сообщение, но ася отвалилась))) Фара правая есть. В гараже. Попаду туда может завтра-послезавтра. Звони 8-90-22-66-77-66
 
Продаю колеса в сборе оригинал стояли на НИССАН МАКСИМА диски R-17 сверловка 5.114 Размер резины 215-55 17
Состояние дисков близко к идеальному состояние резины - на сезон.
Цена 16000руб. только комплектом.
 
приму в дар!!! резину!!! R16"-18"
можна с дисками , возможен обмен на пиво, сок, минералку, шоколад .........
 
Всем привет! есть левая фара на А-33 чёрный хром, данные на доске объявлений в разделе "продам"!
 
ураган VIP сказал(а):
Продаю колеса в сборе оригинал стояли на НИССАН МАКСИМА диски R-17 сверловка 5.114 Размер резины 215-55 17
Состояние дисков близко к идеальному состояние резины - на сезон.
Цена 16000руб. только комплектом.
Актуально ещё, как связаться?
 
Всем привет, у меня Nissan Cefiro A32 1997 2.0AT Excimo , заказал контрактный двигатель, у старого двигателя прокладку под головкой дунуло и антифриз с маслом смешался, а так рабочий двигатель заводится и тд, распродаю по запчастям, кому что надо пишите или звоните 89022797527
 
где взять рамку под магнитолу, кто подскажет? пофиг какую...если 2х диновую то вообще хорошо
 
Может есть у кого туманки на а32?И задний правый блок с поворотником,а то все сзади норм-а этот цвета, как будто в него по маленькому сходили)))
 
да я чот даже не знай , мне так ломает двигаться ))))) найди его номер )))))))
да так то и туманку сразу глянем человеку новую ))))) да DimonUKM ? ты ж не протиффф......
 
Максимыч сказал(а):
да я чот даже не знай , мне так ломает двигаться ))))) найди его номер )))))))
да так то и туманку сразу глянем человеку новую ))))) да DimonUKM ? ты ж не протиффф......

Номер уголочка 26152-1L000
а номер туманки видимо это 26150-1L025
:)
 
С туманками я пока подожду)))Финансовый кризис((А вот по заднему правому блоку фонарей озвучьте плизз цену...
 
есть правая туманкааа....рестайловая...целая...) и фара тоже есть с той же стороны
 
Вовчиккк сказал(а):
есть правая туманкааа....рестайловая...целая...) и фара тоже есть с той же стороны

И ты молчал? ай ай!
Дай уголочек :)

А вообще про туманки вот самая тема https://www.cefiro.ru/threads/24899/ ток там говорят уголки не такие.