Ха..Интересный вопрос дорестайл или нет...
 
view.pic
view.pic

доресайлинг
view.pic
view.pic

после рестайла
 
Макс выкидываай свое недосвапанное чудо ссрочно!!..Вот реальный корч, все готово ничо делать не надо, есть только маленькие замечания по кузову, ну можно сьездить глянть так ли это на самом деле, если чо торгануться с хозей http://www.e1.ru/auto/sale/1210400.html
 
Вовчиккк сказал(а):
Макс выкидываай свое недосвапанное чудо ссрочно!!..Вот реальный корч, все готово ничо делать не надо, есть только маленькие замечания по кузову, ну можно сьездить глянть так ли это на самом деле, если чо торгануться с хозей http://www.e1.ru/auto/sale/1210400.html
ВАУ!!!! Супер машина :) Макс, НАДО БРАТЬ не задумываясь.
а чего номера твои стоят?
 
Номер вроде бы знакомый, однако.. Есть колодки тормозные передние - Kashiyama D1110M.
 
Че димон тебе туманку то надо? Я видел ты звонил
 
Народ!!! Всем привет! Где мона сиденье цефировское водительское раздобыть??? Дайте наводку?)
 
задний фонарь, планку тебе или боковой?
 
Люди, привет!посоветуйте, где можно РЕАЛЬНО проверить состояние цепи А33 2.0 Мне сказали нужно менять, реальный пробег неизвестен. Работает вроде тихо, не гремит и не стучит...один диагност сказал, что при запуске имеется подозрительный звук, мол растянута она. Где точно скажут, каково там и что нужно менять
 
я могу сказать одно , там диагносту-слесарю просто денег нада срубить вот и фсё , а гримит она у всех практически при запуске , можно взять долговременную промывку ДВС и пополаскать , натяжитель пачкается сильно ;) .....
а менять ......... эээээээээ .... как бэ.... да нестоит , я почти 4 года с этой проблемой отьездил , да и расхлестал тачко с ней же ))) , по сей день она ездит
 
ВСЕМ ПРИВЕТ есть граната наружная новая,купил себе а она неподошла на а33,продам или поменяю имеются чеки с екзиста там заказывал,короче пишите договоримся. :D
 
Всем привет есть у кого нить торпеда передняя без приборов короче голая на Цефирика А 33, а то моя от солнца потрескалась,Желательно коричневую или дайте наколочку где раздобыть.