A

Anonymous

Гость
В моей ЦИФРЕ стоит спутниковая навигация (по сути просто класс ), но в ней установлен CD с картой о.Хокайдо o_O . И найти карту Москвы не могу . Обращался куда только можно все говорят, что таких карт Москвы нет(на СD и в нужном формате) .Может кто сталкивался? Одни знакомые посоветовали использовать монитор от навигации в качестве освецения салона :idea:
 
У меня тоже есть такая штуковина...
И не встречал я ни разу человека, который бы мне пояснил за формат в котором представлена информация на CD, неговоря уже о какой то там карте города москвы... вот :)
 
Алексей Демин сказал(а):
В моей ЦИФРЕ стоит спутниковая навигация (по сути просто класс ), но в ней установлен CD с картой о.Хокайдо o_O . И найти карту Москвы не могу . Обращался куда только можно все говорят, что таких карт Москвы нет(на СD и в нужном формате) .Может кто сталкивался? Одни знакомые посоветовали использовать монитор от навигации в качестве освецения салона :idea:
Секретность мля все это. КГБ висит как дамоклов меч. Но я слышал что кто то пытается сделать карту Москвы. А может слюхи :D А нам на перефирии пока вообще не стоит дергаться. А у меня и навигатора нет :(
 
Kosta сказал(а):
А нам на перефирии пока вообще не стоит дергаться. А у меня и навигатора нет.
А нафига тебе нужен этот "нафигатор", где тут у нас "нафигачить" :LOL:
 
Albert сказал(а):
Kosta сказал(а):
А нам на перефирии пока вообще не стоит дергаться. А у меня и навигатора нет.
А нафига тебе нужен этот "нафигатор", где тут у нас "нафигачить" :LOL:

ну как же - ночь, грязь, фонари не светят, глухо затонированные стекла - едишь по приборам :LOL:
P.S. в ближайших планах поставить видеокамеру заднего вида
 
Макс сказал(а):
в ближайших планах поставить видеокамеру заднего вида
Да, вот видеокамера не помешала бы :rolleyes: ( ...сказал я, вспомнив цену восстановления помятого багажника :LOL: )
 
СD для навигции есть толко для Европы и Епонии.
У меня есть навигация. :D

Ездил в Калининград по Польше. После нем. таможни только белые поля. :devilish:
 
Albert сказал(а):
Макс сказал(а):
в ближайших планах поставить видеокамеру заднего вида
Да, вот видеокамера не помешала бы :rolleyes: ( ...сказал я, вспомнив цену восстановления помятого багажника :LOL: )
Может лучше спойлерок на багажник? У меня на десятке стоял, замечательно можно по нему ориетироваться, когда паркуешся.
 
Есть у меня дружок, с видеоплеером имеющим два режима NTSC, хочу в выходные попробовать.
Кто знает, NTSC - это только стандарт видеосигнала на выходе видака, или на пленку тоже в этом формате пишется?
 
Вячеслав сказал(а):
Ну проверь на всякий случай, но вроде так и есть... :dontknow:
Меня только одно удивило.
Когда я переключал на этом видаке режимы (при стандартной записи кассеты),
то картинка никак не менялась.
Может понт все это?
 
Меня только одно удивило.
Когда я переключал на этом видаке режимы (при стандартной записи кассеты),
то картинка никак не менялась.
Может понт все это?

При переходе на нормальной записи (Secam или PAL) в NTSC, звук будет Буратинить, а экран станет весь в полоску и картинки видно не будет. (может на том видаке автомат стоит, и не дает переключиться)
 
Buba сказал(а):
При переходе на нормальной записи (Secam или PAL) в NTSC, звук будет Буратинить, а экран станет весь в полоску и картинки видно не будет. (может на том видаке автомат стоит, и не дает переключиться)

Короче, постараюсь проверить, в понедельник расскажу.