Эдик

Цефирядник
31.08.2011
74
0
61
народ а у меня такой вопрос... я недавно потерял птс(( где и когда не помню, хватился только когда речь встала о переоформлении авто на себя (до этого машина была оформлена на бывшего владельца, ездил по обычной доверенности) и когда пришел сказали что проблем с восстановлением утраченного документа не будет и это займёт около пары часов... а в той птс была информация о замене кузова, двигателя... кароче машина была конструктор (в тех паспорте указан 1990 год при кузове A32) и у меня такой вопрос будет ли это всё указанно в новой ПТС и какие могут возникнуть проблемы?
 
все будет указано, внесенные изменения в птс у них в компе есть, только надо что бы хозяин который в птс был...
 
Договор купли продажи в рукописной форме от бывшего хозяина и на оформление. Выше топик верный, все будет указано. Обьяснительную напишешь, мол позавчера приехал на автомойку. Когда забирал машину обнаружил пропажу ПТС. Скорее всего автомойщики выкинули вместе с газетами. Поиски результатов не дали. Всё... Тебе выдают другой ПТС. Делали так люди.