04.02.2009
82
0
61
Еду сегодня, слушаю радио, вдруг открывается монитор и выскакивает вот это:

http://www.fotolink.su/v.php?id=fd0859540281764872186805e479fc70

При выключении зажигания, как обычно, монитор убирается, при включении открывается снова с надписью. Ни на какие кнопки не реагирует, с периодичностью в 3 минуты гаснет и через 3 сек появляется снова.

Что это такое-то?? Что она мне сказать-то хочет? :)
 
Здорово... А чего это вдруг затребовала диск-то... У меня навигация с момента покупки машины не работала, тв и сд перестали работать зимой, вот ждала потепления чтобы сделать.
Чего вдруг диск ей понадобился? Диск именно для навигашки?
 
Диск для блока ханави. Но если сд не работает, то придется начинать с него, иначе диск не прочитается. Хотя если не нужен монитор, то можно не заморачиваться.
 
Не заморачиваться не получится, так как он пикает каждые 3 минуты и моргает экраном. Пробовала снять фишки с моника, так пикает каждые 3 минуты длинным пиком.
У кого образ диска есть? CD вроде работал всегда.
Модель: CCU-3740V
Моник: DP6W-3740G(F)
 
Девушка_за_рулем_МСК сказал(а):
..У кого образ диска есть?..
вот старые темы, может что накопаешь?
[поиск]
[поиск]
Выложен диск с Xanavi
вообще то можно отключить, провода завсегда отсоединяются, а лучше вместо штатной вколхозить современный навигатор, хоть польза будет
 
Уже смотрела темы, пару образов скачала, скинула на болванку, но не пошли они, диск заехал, раздался пик и надпись снова появилась.
Навигатор то как таковой не нужен, пользуюсь на телефоне. Xanavi хочу поднять только для того, чтобы аудио входы работали, да и моргающий экран раздражает.
 
Там еще диски надо записывать на очень медленной скорости и мультисессию закрывать вроде бы... В общем не все так просто... А музыка поет с этого привода?
 
Это я уже знаю, так и делала, видимо просто образ не тот.
Музыка как может петь, если прошивка слетела, сама система не запускается. Нужен не диск для навигации, а именно программный диск для запуска этой ксанави.
 
Ну про диск я спросил чтобы убедиться работает ли вобще сам привод. А то бывает линза загрязняется и ничего не читает. Тогда и с программым диском ничего не получится.
 
Так вот собственно и вопрос... У кого-нибудь есть этот диск?
 
Там ссылки все мертвые уже :(
 
Вчера вынула этот девайс и безжалостно пропаяла (плату питания, системную плату, включая все чипы), убила на это весь вечер, но он заработал!
Отсюда вывод, что скорее всего одна из микросхем памяти "полуотвалилась" от платы.
Все бы хорошо, но... При движении иногда обесточивается весь блок навигации, через некоторое время питание появляется. Неконтакт в самом блоке навигации исключен полностью, магнитола работает без глюков.
Откуда идет питание блока навигации, от магнитолы или он запитан отдельно? Кто-нить разбирался в этом?
Не хочется просто снова разбирать панель, может кто уже озадачивался этим вопросом?
 
Добрый вечер,как я понимаю вы решили свою проблему полной пропайкой,помогло?У меня сегодня вылезла точно такая же надпись.