23.03.2003
159
0
61
Уфа
При попытки включить противотуманки у меня включаются габариты. На габаритах выключатель в положении OFF. Несколько раз щелкал- стали иногда включаться противотуманки, иногда габариты. Видимо контакты ??? o_O
 
Включатель противотуманок включает и габариты и противотуманки. Даже если у габаритов переключатель в положение OFF. Так что видимо причина действительно в контактах...
 
Вячеслав Абсалямов сказал(а):
При попытки включить противотуманки у меня включаются габариты. На габаритах выключатель в положении OFF. Несколько раз щелкал- стали иногда включаться противотуманки, иногда габариты. Видимо контакты ??? o_O

У меня всегда при вкдючении туманок включаются и габариты тоже ;)....
Я таки думаю, что это всегда так ;)
 
я вот думаю запараллелить туманки с фарами, так чтоб в режиме АВТО они тоже включались, а не только фары,

а лучше вообще АВТО поставить отдельное и на туманки...
 
Вячеслав Абсалямов сказал(а):
При попытки включить противотуманки у меня включаются габариты. На габаритах выключатель в положении OFF. Несколько раз щелкал- стали иногда включаться противотуманки, иногда габариты. Видимо контакты ??? o_O

Насколько я знаю, при включении туманок, габариты должны влючаться автоматически. У нас на двух машинах так работает.
 
Насколько я знаю, при включении туманок, габариты должны влючаться автоматически. У нас на двух машинах так работает.[/quote]

В итоге противотуманки живут своей жизнью, иногда горят,иногда нет. Габариты вкл. всегда, предохранители целы.
Какие контакты "парят" мозги ?