Зарегистрировался там ,,щя прям ))))
 
Нурж сказал(а):
Зарегистрировался там ,,щя прям ))))
Я с 2011 года. Набираю Ниссан Актобе японский городовой там тачек. Если что я там тож есть. Ник тот же ;)
Так же есть сообщество Ниссан Максима\Цефиро. Много ответов на часто всплывающие проблемы. В общем Все что тут есть. Есть и там.
 
Farick сказал(а):
Нурж сказал(а):
Зарегистрировался там ,,щя прям ))))
Я с 2011 года. Набираю Ниссан Актобе японский городовой там тачек. Если что я там тож есть. Ник тот же ;)
Так же есть сообщество Ниссан Максима\Цефиро. Много ответов на часто всплывающие проблемы. В общем Все что тут есть. Есть и там.
Спасибо Уже в сообществе
 
Всем привет, подскажите кто что знает пожалуйста.. машина дергается думали что одна из катушек не правельно работает сделали диагностику сказали что ДД нужно поменять...вчера сняли его сегодня на работу поехала без ДД но машина все равно дергается...так должно быть или нет???
 
неизвестный сказал(а):
Всем привет, подскажите кто что знает пожалуйста.. машина дергается думали что одна из катушек не правельно работает сделали диагностику сказали что ДД нужно поменять...вчера сняли его сегодня на работу поехала без ДД но машина все равно дергается...так должно быть или нет???
Обороты до и после снятия не должны меняться, дросельную почистить, бенз 95 залить. Если катушка то там слышно что какой-то из Горшков то работает то нет.
 
всем привет, кто есть с Алматы пожалуйста подскажите кто знает где можно сделать хорошую диагностику на Ниссан цефиро правый руль 97г.в,куда не звоню говорят что нету...а мне очень нужно выявить какая из 6 катушек плохо работает..машина дергается на положении D если держать тормоз,и перестает дергаться на положении N,и свыше 2500 оборотов....
 
Farick сказал(а):
неизвестный сказал(а):
Всем привет, подскажите кто что знает пожалуйста.. машина дергается думали что одна из катушек не правельно работает сделали диагностику сказали что ДД нужно поменять...вчера сняли его сегодня на работу поехала без ДД но машина все равно дергается...так должно быть или нет???
Обороты до и после снятия не должны меняться, дросельную почистить, бенз 95 залить. Если катушка то там слышно что какой-то из Горшков то работает то нет.
спасибо
 
привет ребята,я с ВКО, город Зыряновск, очень маленький,поэтому напряг запчастями и комплектующими) не спешно ищется рестайловская фальшпанель(вставка в багажник), за адекватную цену)Спасибо)
 
jon77739 сказал(а):
привет ребята,я с ВКО, город Зыряновск, очень маленький,поэтому напряг запчастями и комплектующими) не спешно ищется рестайловская фальшпанель(вставка в багажник), за адекватную цену)Спасибо)
Узнавал в магазине( китай зап.части) панарама-18000, стопы по 5000 или 8000, если интересно съезжу посмотрю (и в зырян иногда езжу )
 
Привет я с великого Экибастуза. Купил Цифру, после нее чуствую я стану обладателем пятого дана по ремонту авто . Но нравится мне все больше и больше...
 
Народ помогите узнать параметрами ЭМ-форсунки которые стоят в VQ20DE - Бензиновый двигатель
Производительность форсунки (пропускная СПОСОбнОСТЬ В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИИ — В см3/МИН ).
ОЧЕНЬ НАДО !!!
 
Cefirist сказал(а):
jon77739 сказал(а):
привет ребята,я с ВКО, город Зыряновск, очень маленький,поэтому напряг запчастями и комплектующими) не спешно ищется рестайловская фальшпанель(вставка в багажник), за адекватную цену)Спасибо)
Узнавал в магазине( китай зап.части) панарама-18000, стопы по 5000 или 8000, если интересно съезжу посмотрю (и в зырян иногда езжу )
Привет!!! ну вот хоть народ с города собирается))))
 
SeregaUKG сказал(а):
Cefirist сказал(а):
jon77739 сказал(а):
привет ребята,я с ВКО, город Зыряновск, очень маленький,поэтому напряг запчастями и комплектующими) не спешно ищется рестайловская фальшпанель(вставка в багажник), за адекватную цену)Спасибо)
Узнавал в магазине( китай зап.части) панарама-18000, стопы по 5000 или 8000, если интересно съезжу посмотрю (и в зырян иногда езжу )
Привет!!! ну вот хоть народ с города собирается))))
Здорова! давно не заходил на форум, ты еще не продал цефирика?