Нужны ли нам футболки, ветровки и прочее с фирменной символикой NISSAN?

  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне это неинтересно. Голосуйте за этот пункт при любом другом ответе.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Для вникания в суть читаем следующие ссылки:
начало базара
продолжение раз
продолжение два

Идея - фирменные футболки, т.е. футболки с тематической символикой. Конкретно для нас - CEFIRO (MAXIMA). Кроме того ту же символику можно нанести и на бейсболки, ветровки и зонты.

Условия работы указанной в ссылках фирмы (Промостарз) - от 100 единиц продукции с одним рисунком. Там же можно посмотреть примеры продукции.

Авторушники будут нейтральную символику (NISSAN, InterClub NISSAN и т.п.) и там, думаю, 100 единиц наберётся без проблем.

Нам, если мы хотим свою символику (а я лично очень хотел бы), надо тоже набрать 100 штук.

На данный момент я не могу с уверенностью сказать справимся ли мы с таким заказом. Или надо брать на себя, детей, жену, что, в общем-то, уже не раз делал я и делают авторушники.

Поэтому у нас есть три пути действий:
0. ничего не делать
1. присоединиться к заказу авторушников и купить себе бейсболки, зонты, футболки, ветровки с просто символикой NISSAN
2. разработать свою символику и осилить собственный заказ хотя бы на 100 футболок.

Когда эскизы авторушной символики будут готовы, я обязательно опубликую это в этой ветке. Это надо будет принять как факт и согласиться с предложенным вариантом или нет. Обсуждать у нас на форуме их дизайн мы НЕ будем. Хотите обсудить и высказать деловое предложение - добро пожаловать в конфу NISSAN на авто.ру и следите за новостями.

Для разработки собственного эскиза нам нужна помощь в разработке его дизайн-макета. Кроме Альберта никто на ум не приходит. Мне самым идеальным кажется следующий вариант (на футболке, например, - не очень крупными буквами на "сердце"):
cefiro.gif

(естественно без серого фона - только надпись cefiro)

Ещё, конечно же, мне бы хотелось иметь чуть ниже и гораздо мельче адрес нашего сайта. Но я не имею ничего против отсутствия данной надписи.

На этот раз принято решение картинку (надпись) делать только вышиванием. Прошлый опыт с терморисунком не очень хорошо зарекомендовал себя.

Также опыт прошлых подобных мероприятий говорит о том, что решение надо принимать очень быстро. Иначе заказ можно будет получить ко времени, когда в футболках ходить будет холодно (один раз уже так было).

Из вышесказанного и принятого большинством сегодня на встрече авторушников следует, что сроку на принятие решения и размещения заказов и ОПЛАТУ их у нас до следующего четверга, максимум пятницы. Далее будет сдано в тираж ровно столько продукции, за сколько будет получено денег.

По предварительным подсчётам стоимость будет следующей:
- футболка до $15 (размеры есть все, цвет наверняка будет синий или белый)
- бейсболка до $15 (цвет ещё неизвестен)
- зонт пока неизвестно, т.к. принято решение заказывать очень хороший вариант.
- ветровка $20-25, может дешевле (цветы разные)

Что от нас требуется сейчас. Определить нужно ли нам это дело в принципе и если нужно, то выбрать один из двух вариантов развития событий, о которых я писал раньше (вариант авторушников или наш вариант символики).

Подчёркиваю: надо выбрать один вариант, который должно принять большинство (голосуйте!), в противном случае, при выборе авторушного варианта, желающие иметь гордую надпись cefiro на сердце наверняка пролетят.

Если мы выбираем нашу символику, а Альберт готов взвалить на себя груз разработки её дизайна, то надо сделать это ещё быстрее, чем сдать деньги :LOL: Если говорить конкретно - то до конца текущей недели, т.е. по 25.05.2003, в понедельник я передам это дело уже главному авторушному организатору (его ник AndrAB).

Деньги за продукцию будут собираться на следующей встрече авторушников (четверг, 29.05.2003), после чего никакие другие поползновения что-либо ещё заказать/дозаказать приниматься не будут. Жёстко, но по-другому большое количество людей не раскачать.

Позволю себе смелость взять на себя организаторскую сторону этого дела. Т.е. если мы начнём раскручивать идею изготовления продукции, то я обязуюсь её в нужном количестве заказать и затем придумать способ её распространения по покупателям.

Разумеется, всё это нафик никому не нужно без денег. А если говорить конкретнее, то без предоплаты. Один мой друг говорит:
Ни что не укрепляет так веру в человека, как предоплата! :LOL:
Поэтому могу предложить два способа оплаты:
1. перечеслением мне на расчётный счёт нужной суммы до четверга (29.05.2003)(+1% за обналичку, но не менее $3 - подробнее тут)
2. я плачу собственные деньги (немалые) под Ваше слово джентльмена, затем для возврата долга Вы используете первый вариант.

Других вариантов я думаю нет (вариант я передам с другом, который летит в Москву и т.п. не катит - я не буду бегать и собирать деньги).

Сказать по правде я совсем не хочу работать по 2-ому варианту. Как показывает опять же реальный опыт авторушников, потом можно долго за своими же деньгами бегать, народу-то много (есть пример - полтора года ожиданий - чел уехал в командировку в Африку). Если всё же большинство выбирет второй вариант, то я буду вынужден пересылать людей на 20-30% бОльшие суммы - для страховки. Ну сами понимаете - я не кредитная организация и не Рокфеллер.

Как передать продукцию покупателю тоже ещё тот вопрос, но думаю это самая меньшая проблема, поэтому оставим её на потом - сейчас о ней ещё по-любому рано говорить. Один из вариантов - Альберт часто в Москву мотается :oops:

Итак, дорогие мои Цефироводы! Голосуйте. Принимайте решение. Предлагайте более оптимальные варианты. Но помните - время на раздумья нет.

Огромная просьба ко всем: перед тем как задать какой-либо вопрос подумайте, а не ответил ли я на него в этом сообщении. Как мне кажется я рассказал обо всём, что на вечер 22 мая мне известно.

PS: если не получится организоваться в этот раз думаю позже будем мутить что-нибудь чисто своё. Хотя сейчас вариант очень хороший с точки зрения цен.

PPS: прошлую ниссановскую символику можно посмотреть по ссылке: Интерклуб Ниссан - в разделе фотографии. На этот раз ниссановцы будут менять символику - будет что-то более скромнее и сдержаннее. Что именно - я буду сообщать в этой ветке.

PPPS: сейчас разошлю на почту это сообщение всем когда-либо зарегистрированным на сайте - может это поможет увеличить количество желающих.
 
я за выпуск футболок с надписью "nissan cefiro" , бейсболок и прочих зонтиков не надо .Если сделать просто надпись " ниссан " , то нас будут путать с сотрудниками фирменного автосервиса.Ну и спешка ни к чему, все равно количество желающих будет не больше 30 шт.
Может выпуском футболок заняться Альберту , в Новосибирске возможно это все будет дешевле.
 
Макс сказал(а):
я за выпуск футболок с надписью "nissan cefiro" , бейсболок и прочих зонтиков не надо .Если сделать просто надпись " ниссан " , то нас будут путать с сотрудниками фирменного автосервиса.Ну и спешка ни к чему, все равно количество желающих будет не больше 30 шт.
Может выпуском футболок заняться Альберту , в Новосибирске возможно это все будет дешевле.
я согласен с Максом, вот только как узнать, есть ли у нас в Нске конторы занимающиеся вышивкой по майкам?
 
Я же в рекламном агенстве работаю. Наш профиль. Я и по ценам узнать могу.
Попозже выложу цены.
 
... :D так интересно, мы на самом деле этим как раз сейчас на другом форуме (Н-ском) занимаемся и обсуждаем варианты дизайна уже 3-юю неделю! :D

Идея отличная! Тем более если с использованием вышивки!

Если что - на меня можно спокойно рассчитывать в объеме 2 футболок, ветровки, 2 бейсболок!
Удачи!
 
aLexUs сказал(а):
... :D так интересно, мы на самом деле этим как раз сейчас на другом форуме (Н-ском) занимаемся и обсуждаем варианты дизайна уже 3-юю неделю! :D
наверное на s201 ? :LOL:
дааа, там процесс затянулся уже.....
 
Дмитрий сказал(а):
Макс сказал(а):
я за выпуск футболок с надписью "nissan cefiro" , бейсболок и прочих зонтиков не надо .Если сделать просто надпись " ниссан " , то нас будут путать с сотрудниками фирменного автосервиса.Ну и спешка ни к чему, все равно количество желающих будет не больше 30 шт.
Может выпуском футболок заняться Альберту , в Новосибирске возможно это все будет дешевле.
я согласен с Максом, вот только как узнать, есть ли у нас в Нске конторы занимающиеся вышивкой по майкам?

Конечно и в Сибе этим занимаются и по ценам (футболки около 10 у.е.) дешевле...
Но я например очень хочу ветровку, но заказывать непонятно что (просто не видел что это будет) не готов. А вообще голосую просто за надпись Цефиро. без ниссан. а где на футболке это будет - мне всеравно.
Про доставить заказ - легко - брат летает в москву чуть ли не раз в неделю...
Оплатить готов перечислением на счет.
 
Не люблю спешки! 8) Поэтому я за вариант Макса. По-моему очень разумное предложение...

У меня вот есть подобная идея... А не сделать ли нам эмблемки (самоклейки на лобовик) исключительно для участиков этого сайта?
Ну, скажем, примерно так:
Cefiro Club
cefiro.swap.ru


 
Я бы тоже не отказался бы от футболки с символикой Cefiro. Вы там в Новосибе выбирайте, как все таки делать будете, а потом скажите :D Деньги вышлю
 
Владимир сказал(а):
Не люблю спешки! Поэтому я за вариант Макса.
Поддерживаю. Символику хочется иметь свою, и спешить в этом вопросе не стОит...

Владимир сказал(а):
А не сделать ли нам эмблемки (самоклейки на лобовик) исключительно для участиков этого сайта?
Эту идею поддерживаю обеими руками даже больше, чем первую. Футболка, кепка ...это все хорошо, но не всегда приемлемо.
 
Albert сказал(а):
Владимир сказал(а):
Не люблю спешки! Поэтому я за вариант Макса.
Поддерживаю. Символику хочется иметь свою, и спешить в этом вопросе не стОит...
стОит. И ещё как. Я лично не хочу покупать футболки в сентябре, как это уже один раз было. Хочется и походить в них.

Albert сказал(а):
Владимир сказал(а):
А не сделать ли нам эмблемки (самоклейки на лобовик) исключительно для участиков этого сайта?
Эту идею поддерживаю обеими руками даже больше, чем первую. Футболка, кепка ...это все хорошо, но не всегда приемлемо.
Почему футболка не всегда приемлимо? Надо сделать не пафосную, а скромную, без рисунков всяких и прочего. Минимализм в таких вещах отличная идея. И ходить в них хорошо, т.к. качество заказываемой продукции вполне на уровне.

ОК, посмотрим конечно как закончится опрос, но с таким настроем мы кашу пока не сварим. Я лично буду себе заказывать внезависимости от общего мнения, жаль только не цефировскую символику :cry:
 
Сибирский менталитет в действии! :LOL:
Медленно запрягаем, но быстро едем! :write:
 
у меня ни одного шильдика на машине, а я еще буду футболки с рекламой автоконцерна покупать :p

вот шильдики где бы достать недорого Цефио(вперед) и ниссан(назад)
оригинал 20 баксов!!!кривой тайвань по 120 рэ- смотрится позорно :oops:
 
Я все же поддерживаю идею Руслана (футболки), а вариант надписи Владимира "Cefiro Club" (оба слова фирм. шрифтом Сefiro) под ней адрес сайта, по-моему это логично, ..... только все же хотелось бы чтобы народ был пооперативней, если делать так всем, не делать никому. С наклейками идея хороша, но ее можно можно отложить на потом, а майки сейчас надо носить. Даже если у нас что-то не получится: с дизайном, цветом и пр. это будет опыт который в следующий раз учтем.
Есле не кому нарисовать, так и быть возьмусь, но наверно только с понедельника, ...........денги переведу любым удобным способом.
 
Владимир сказал(а):
Не люблю спешки! 8) Поэтому я за вариант Макса. По-моему очень разумное предложение...

У меня вот есть подобная идея... А не сделать ли нам эмблемки (самоклейки на лобовик) исключительно для участиков этого сайта?
Ну, скажем, примерно так:
Cefiro Club
cefiro.swap.ru
согласен!!! за!!!
предлагаю как вариант на рассмотрение- наклейку не на лобовик, а на юбку заднюю или переднюю... помоему лучше будет
 
подскажите где качнуть фирм/надпись Cefiro, с боле-менее хорошим разреш.???
где-то видел, не помню, самому времени нет лазить :oops:
 
ношения на теле авто, ему более присущи такие украшения.
Из Японии мой аппарат пришел с кучей наклеек, так что тему можно продолжить.
Cefiro Club - это сильно, и помогает объединять людей вокруг сайта.

С уважением, Сергей
 
Ухх долгож меня небыло..
Очень-очень добрая и хорошая затея! Футболка, бейсболка... надпись, а куда б не пришили, везде будет видно. Вот поехал я например на отдых, а на пляже (даче, лес, болото..) встретил кого либо в такой же, и я буду уверен, что ето Наш человек! :D Вообщем готов закинуть денег за енти аксессуары на р/с! Воощем я За!
 
Вот самое главное - чтобы кто то взял все пироги в свои сильные руки.

Русла, у меня дизайнер есть. Вот он - прямо в 3 метрах от меня.
А по истории о пластиковых карточках для Интерклуба Ниссан (которые клубные), опыт показал, что меньше разговоров - больше дела.

РМ
 
Считаю, что это дело нужно делать в Новосибе, подл руководством Альберта, ежели он, конечно, не против :) Делать наклейки и футболки приличного качества. Никаких термопереводок на футболках - только шить! ИМХО, к Новосибу все же ближе основная масса цефироводов, так что с логистикой будет лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.