Могу отговорить :)

Китай-линзы: дешевые (3,5-4 т.р за весь комплект), просто установить, светят лучше штатного рефлекторного галогена. Но как бы ни писали, что они 4300К - они все равно синЕе, с розово-фиолетовым оттенком, т.е на дороге видно хуже (на влажном асфальте особенно заметно - синий свет теряется), чем с настоящей оригинальной лампой типа D. Лучшими из китайских считаются Morimoto Mini H1.

ОЕМ-линзы: свет гораздо лучше китайских (особенно дальний), ярче (настоящие 3200-3400 Лм, у китайских ламп в реале 2800 Лм) равномернее заливка, настоящие 4300К по цвету, при условии использования оригинальных ламп (на влажном асфальте особенно заметно - свет есть и много). Из минусов - ценник 10-15 т.р., много секса с установкой модулей в фару (если ставишь не сам ценник увеличивается еще рублей на 8-10)
Но свет стоит каждого потраченного рубля, опыт у меня есть :)
 
+1 к Моримото. Раньше ставил 3g , но понял после использования моримото, что лучше нету(из Китая)
 
На цефиро какие линзы встают? с ангельскими глазками.
 
Присоединяюсь к вопросу.
Какие максимально допустимые размеры модулей залезут в фару???
Хотел заказать на ибее или алиэкспрессе, этих линз куча, хрен поймешь какой размер взять, чтоб ниче резать не пришлось
 
Такая маска залезет в отражатель без подрезок??? 90мм.
-88693455.png
 
Ребят, а на 6000 К линзы бывают?! И как с ними видно?! Стоит ли, или лажа получается?!
 
э? куды тебе ?
 
Pahanchik сказал(а):
Ребят, а на 6000 К линзы бывают?! И как с ними видно?! Стоит ли, или лажа получается?!
есть такие и не проблема найти и тебя ДПС быстро найдет.Там очень ОЧЕНЬ белый свет(палево, до поры до времени прокатит)4000К и светят и без палева,НУ на крайняк 5000К ну ето МАХ.
 
а не синие они будут ?
 
ну на картинке уже ссиня белый т.е голубой ) куда он такой
 
Да вот мне такой цвет и нравится!!! ))) Сейчас стоит на 6000 в фарах и ни разу дпсы не спросили за это!!! А вот как оно в линзе будет, вот это вопрос!!! )))
 
Pahanchik сказал(а):
Да вот мне такой цвет и нравится!!! ))) Сейчас стоит на 6000 в фарах и ни разу дпсы не спросили за это!!! А вот как оно в линзе будет, вот это вопрос!!! )))
В линзе будет так же как на картинке. У меня стоит 6000К
 
hooZe сказал(а):
Pahanchik сказал(а):
Да вот мне такой цвет и нравится!!! ))) Сейчас стоит на 6000 в фарах и ни разу дпсы не спросили за это!!! А вот как оно в линзе будет, вот это вопрос!!! )))
В линзе будет так же как на картинке. У меня стоит 6000К
И как, дорогу хорошо видно?! В дождь особенно?!
 
Pahanchik сказал(а):
hooZe сказал(а):
Pahanchik сказал(а):
Да вот мне такой цвет и нравится!!! ))) Сейчас стоит на 6000 в фарах и ни разу дпсы не спросили за это!!! А вот как оно в линзе будет, вот это вопрос!!! )))
В линзе будет так же как на картинке. У меня стоит 6000К
И как, дорогу хорошо видно?! В дождь особенно?!
Мне хватает. Всегда и везде стоял 6000К, я уже привык)
 
Valentin\0 сказал(а):
06CHB56LaUA.jpg


вот тоже поставил(пр китай) , за пол года юзанья вообще не одного нарекания ТФУ ТФУ ТФУ
сравнивал с хеллой , честно разница ощутима была , хелла показалась тусклой

А где у нас в Алмате такие купить а? Подскажите пожалуйста!
 
Не проходите мимо, подскажите максимально допустимые размеры биксеона в фары а32го кузова. Нет ответа в инете