Варианты размещения наклейки:

  • На лобовое стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На лобовое стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На задний бампер

    Голосов: 0 0.0%
  • На задние сегменты боковых стекол

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну так что всё таки решили по наклейке то ??
когда будет готова, скока денег надо переводить и куда??
 
Извините, что пропал, но мнее срочно пришлось уехать в командировку, я сейчас в Челябинске (пешком),.......... кстати здесь есть коллеги???????..............отзовитесь???? если что мой мобильник 92-42-61
А Цефир в городе немного..........

-------Про наклейки: правильней и граммотней будет выбрать сначало изображение в принципе!!!,в ч/б написание, т.е фирменный стиль, а потом уже красить цветами которые выберем.

------- Альберту: написано это не шрифтом надпись я скачал с кова-та сайта, шрифт фирменный с А33

Если честно самому мне не очень нравится черно-бронзовое написание
1. напоминает чем-то ритуальное хозяйство
2. будет дороже изготовление самой наклейки из-за бронзовой краски
3. ассоциации (личные) с эмблемой "английского делового клуба", помните такой?????

чем не нравится бело-т/синее цвета ????????

согласен что 1-ый вариант был более лаконичным (когда была только надпись Cefiro Club), но....................
 
Белавин сказал(а):
Альберту: написано это не шрифтом надпись я скачал с кова-та сайта, шрифт фирменный с А33.
Понял, отстал.

Белавин сказал(а):
чем не нравится бело-т/синее цвета ?
Собственно, цветом и не нравится...
Когда синий идет в сочетании с красным - это хоть и пестровато, но - как это ни странно звучит - сбалансировано с точки зрения восприятия наклейки на любом фоне (кроме того это еще и фирменные цвета).
А вот когда только синий фон с белым текстом, то наклейка воспринимается просто как синяя (если ты знаком с теорией цвета, то понял про что я говорю) и на некоторых машинах (не синего цвета) будет смотреться "не в тему". Аналогично происходит и с белым фоном - синим текстом (наклейка выглядит просто белой).
 
ну и что, на чем останавливаемся???
давайте определятся, а то лето пролетит незаметно, будем их тогда поверх шуб носить :)
 
Белавин сказал(а):
ну и что, на чем останавливаемся???
давайте определятся, а то лето пролетит незаметно, будем их тогда поверх шуб носить :)
Альберт хотел паузу выдержать :p Послезавтра (05 июня) устрою голосование по выбору наклейки. Пока на суд общественности представлено 5 вариантов - два варианта Альберта и три твоих (прямоугольная наклейка в самом верху темы и две стилизованных под cefiro'вскую эмблему).
 
Товарищи!
Покажусь навязчивым, но считаю, что на футболке должна присутствовать надпись Nissan.
Поясню:
Если на наклейке на машине без этого можно обойтись, то на футболке на совсем ясно - что такое "автовладелец цефиро&максима". Упоминание Nissan вносит большУю ясность!
Можно, например, "автовладельцев" заменить на "любителей NISSAN" и далее по тексту...

По поводу изготовления наклеек, как вариант:
http://ofoto.ru/
 
zavr сказал(а):
Альберт хотел паузу выдержать :p .
И нечего мне языки показывать... :LOL:
Вот тебе еще одна вариация на заданную тему (что-то уже не хочется отходить от цефировского логотипа):

label5.jpg
 
А делать то будем? Или так и опочит хорошая идея... Говорили, по итогам голосования будет финал и все закрутится...
 
Андрей, ну ё-моё! Ну на два-три сообщения вверх по теме поднимись! Там написано _когда_ будет окончательное голосование! Ну нельзя же так. Впредь не буду отвечать на вопросы, на которые ответ уже есть в теме. Жалко времени.

PS: каждый, кто хотя бы раз в два-три дня заходит на форум 100% не пропустит нужной информации о футболках/наклейках. Деньги будут собираться не один день, результаты и последние новости будут всегда "наверху" форума. Возможно даже будет уведомление по почте всех зарегистрированных на форуме...
 
Руслан, ну не нужно так остро реагировать на каждый глупый вопрос :D Ну просохатил, бывает, все мы иногда трудно работаем, потом тормозим :(
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Руслан, ну не нужно так остро реагировать на каждый глупый вопрос :D Ну просохатил, бывает, все мы иногда трудно работаем, потом тормозим :(
и правда, сорри, что-то вечером вспылил, извини
но внимательнее будь :rolleyes:
 
Руслан,
т.к. 05.06. я буду чухать в поезде домой, прошу защитать мой голос в пользу, да простите меня, но за белую с т/синим написанием (Р 280) стилизованную под эмблему, если считаете что слово Maxima уродует ее, без проблем можно убрать.

В любом случае, какой бы вариант не выбрали давайте по итогам голосавания финалиста покажем насоящему дизайнеру. (если в нем есть ошибки пусть выскажет профессиональное мнение и обоснует)
 
Белавин сказал(а):
Руслан,
т.к. 05.06. я буду чухать в поезде домой, прошу защитать мой голос в пользу, да простите меня, но за белую с т/синим написанием (Р 280) стилизованную под эмблему, если считаете что слово Maxima уродует ее, без проблем можно убрать.

В любом случае, какой бы вариант не выбрали давайте по итогам голосавания финалиста покажем насоящему дизайнеру. (если в нем есть ошибки пусть выскажет профессиональное мнение и обоснует)
Не переживай, мы тебя дождёмся, голосование не один день идти будет (думаю дней 4-5), так что сможешь самостоятельно отдать свой голос (к тому же я, несмотря на админские права не могу голосовать сколько хочешь и за какой хочешь вариант).
 
Итак, голосование по наклейкам началось! Тема размещения наклеек на автомобиле будет продолжена после окончания голосования по выбору эскиза наклейки. Пока тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.