Варианты размещения наклейки:

  • На лобовое стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На лобовое стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На задний бампер

    Голосов: 0 0.0%
  • На задние сегменты боковых стекол

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zavr сказал(а):
бляха-муха, а чего все остальные молчат? Альберт, Владимир, Костя, Макс и другие - Ваше молчание можно расценивать как знак согласия? Или, я извиняюсь, опять менталитет в действии? КАШУ НАДО ВАРИТЬ! ХВАТИТ СПАТЬ! Я Вас уверяю, если мы будем переминаться с ноги на ногу и искать несуществующий идеальный вариант, затея с наклейками погибнет также, как и любая другая затея. Надо действовать если уж не быстро, то по крайней мере оперативно, пока интерес у народа "горит".

ЗЫ: а я вчера себе заказал ветровочку, толстовочку, футболочку, поло и бейсболочку. Вот, завидуйте :LOL: 8) Через дней 10-12 уже буду форсить в обновках :rolleyes:
Ну ты блин даешь Руслан. Время 7 утра а ты всех во всю распекаешь. Вот здоровья хватает тебе. По делу. Мне эта наклейка нравится.
=============================zavr==============================
не стал делать новое сообщение из-за очевидного оффтопика моего ответа: у меня подъём в 6 утра, в 7:20 из дома. Пока завтракую, есть свободных 10-15 минут, решил посмотреть чего написали в ответ. Ничего не увидил и разозлился 8)
 
zavr сказал(а):
бляха-муха, а чего все остальные молчат? Альберт, Владимир, Костя, Макс и другие - Ваше молчание можно расценивать как знак согласия? Или, я извиняюсь, опять менталитет в действии? КАШУ НАДО ВАРИТЬ! ХВАТИТ СПАТЬ! Я Вас уверяю, если мы будем переминаться с ноги на ногу и искать несуществующий идеальный вариант, затея с наклейками погибнет также, как и любая другая затея. Надо действовать если уж не быстро, то по крайней мере оперативно, пока интерес у народа "горит".

ЗЫ: а я вчера себе заказал ветровочку, толстовочку, футболочку, поло и бейсболочку. Вот, завидуйте :LOL: 8) Через дней 10-12 уже буду форсить в обновках :rolleyes:
Руслан, ты заказал просто NISSAN ?
 
zavr сказал(а):
бляха-муха, а чего все остальные молчат? Альберт, Владимир, Костя, Макс и другие - Ваше молчание можно расценивать как знак согласия? Или, я извиняюсь, опять менталитет в действии?
Это менталитет, менталитет... :LOL:
Последний вариант мне не понравился. Во-первых цветом. Во вторых, надпись "Maxima", ни в 3,14зду ни в красную армию (да простят меня владельцы Максимы, это относится не к ним, а исключительно к композиции наклейки). В-третьих, смещение всей текстовой информации в одну сторону сделало наклйку какой-то кособокой... Еще куда ни шло - сделать указание на Максиму в тексте "клуб автовладельцев ...", хотя мне больше импонирует название "цефировод" :)

P.S. Интересно, Руслан, а сайт то тоже назывется "Все о ...", ну ты понял. Про Максиму ни слова нет. ;)
 
Albert сказал(а):
Последний вариант мне не понравился. Во-первых цветом. Во вторых, надпись "Maxima", ни в 3,14зду ни в красную армию (да простят меня владельцы Максимы, это относится не к ним, а исключительно к композиции наклейки). В-третьих, смещение всей текстовой информации в одну сторону сделало наклйку какой-то кособокой... Еще куда ни шло - сделать указание на Максиму в тексте "клуб автовладельцев ...", хотя мне больше импонирует название "цефировод" :)
ну вот и написал бы так сразу. Видно же кто сейчас на форуме, понятно что сообщение читают, так какого хрена не отвечают? Ведь это же не технический вопрос, где надо знать ответ. Здесь достаточно сказать "нравится/не нравится", ну и уж в качестве бонуса обосновать свою позицию. Тебе понадобились сутки чтобы сформулировать эти три пункта? Я рассуждаю так - есть время на работе почитать форум - не должно быть ничего сложного ответить, тем более тебе, человеку, считающему своим хобби рисование/дизайнерство. Можешь обижаться на меня :p , но я зол, блин, т.к. боюсь и эта идея прогорит. Ладно бы сказали нам это неинтересно, тогда и базара не было бы. А то согласились, по3.14здили, и замолчали. Такое впечатление, что это больше всего нужно мне и Белавину, который вообще молодец, выдавая столько вариантов.

Albert сказал(а):
P.S. Интересно, Руслан, а сайт то тоже назывется "Все о ...", ну ты понял. Про Максиму ни слова нет. ;)
Цефиро - это доминирующая модель для этого сайта. Но мы прекрасно знаем, что среди нас есть люди на Максимах, а также вообще на других моделях (Yur0k например), и это ни им, ни нам не мешает общаться, давать советы и всячески участвовать в жизни сайта (опять же пример - без Felix'а неизвестно когда у людей появился бы сервис-мануал). Именно из этих соображений я считаю своим долгом по крайней мере подтолкнуть людей к мысли, что и владельцев Maxim забывать не надо. Если я неправ выслушаю аргументы.

PS: Переименовать сайт не проблема - можно написать "Всё о NISSAN CEFIRO/MAXIMA" - качественно сайт изменится? Нет, и это всем понятно.

PPS: и ещё я посмотрю что произойдёт с сибирским менталитетом, когда наконец-то будет выбран окончательный вариант эскиза наклейки/футболки и необходимо будет собрать предоплату. Я посмотрю как вы засуетитесь, своим то баблом участвовать очень накладно, сумма большая выходит.

PPPS: прощу не обижаться на сказанное, наверное я просто привык в другом ритме жить.
 
Albert сказал(а):
Последний вариант мне не понравился. Во-первых цветом. Во вторых, надпись "Maxima", ни в 3,14зду ни в красную армию (да простят меня владельцы Максимы, это относится не к ним, а исключительно к композиции наклейки). :)
согласен с Альбертом, но может быть попробовать разнести надписи по разным "полушариям" эмблемы? друг над другом и немного в нахлест....?
сорри, не художник, да времени не хвататет....
что то вроде вот такого :
_________________________CEFIRO
_____________________________MAXIMA

вот только куда девать слово club...?
только надписи должны быть стилизованные- cefiro как на эмблеме Белавина (эмблемки зер гут, особенно черная с бронзой!!), а maxima возможно как на американских максимах на крышке багажникак, что то вроде этого:
http://www.cardomain.com/member_pages/v ... 00&page=16

кстати, наклеечки у парня на этих фотках получились ничего- скромно и со вкусом...
 
Да ну не Cefiro у меня, но ущербным я себя от этого не чувствую, и то, что сайт называется "Все о NISSAN CEFIRO" меня тоже ничуть не обижает, а получил я для себя здесь столько полезной информации сколько нигде больше не нашол.
И спасибо за это Руслану и всем другим цефироводам огромное.
А замечание Alberta:
"P.S. Интересно, Руслан, а сайт то тоже назывется "Все о ...", ну ты понял. Про Максиму ни слова нет."
попахивает, не в обиду сказано, великодержавным шовинизмом, мы тут свои буржуинские, а вы ребята в сторонке постойте - уж извини, но обидно.
А по неклейке , да первые варианты представленные многоуважаемым Белавиным были более гармоничны, может в последнем оставить упоминание "максимы" только в строчке "клуб ..." и разместить все , как и раньше по центру. И цвет очень хорош золото на черном на тонированном стекле смотреться будет супер.
Уф еле дописал извините если кого обидел, но уж очень грусно стало. :(
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Последний вариант мне не понравился.
ну вот и написал бы так сразу. Видно же кто сейчас на форуме, понятно что сообщение читают, так какого хрена не отвечают? Ведь это же не технический вопрос, где надо знать ответ. Здесь достаточно сказать "нравится/не нравится", ну и уж в качестве бонуса обосновать свою позицию. Тебе понадобились сутки чтобы сформулировать эти три пункта? Я рассуждаю так - есть время на работе почитать форум - не должно быть ничего сложного ответить, тем более тебе, человеку, считающему своим хобби рисование/дизайнерство. Можешь обижаться на меня :p , но я зол, блин, т.к. боюсь и эта идея прогорит. Ладно бы сказали нам это неинтересно, тогда и базара не было бы. А то согласились, по3.14здили, и замолчали. Такое впечатление, что это больше всего нужно мне и Белавину, который вообще молодец, выдавая столько вариантов.
Ну разбухтелся, разбухтелся то... :LOL:
Белавин молодец, тут двух мнений быть не может Правда он почему-то не откликнулся на мою просьбу поделиться фирменным шрифтом Cefiro (Ау, Белавин!!! Ты где этот шрифт взял, или все рисовано руками? o_O ), и я так и не нарисовал, чего хотел... :(

zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
P.S. Интересно, Руслан, а сайт то тоже назывется "Все о ...", ну ты понял. Про Максиму ни слова нет. ;)
Цефиро - это доминирующая модель для этого сайта. Но мы прекрасно знаем, что среди нас есть люди на Максимах, а также вообще на других моделях (Yur0k например), и это ни им, ни нам не мешает общаться, давать советы и всячески участвовать в жизни сайта (опять же пример - без Felix'а неизвестно когда у людей появился бы сервис-мануал). Именно из этих соображений я считаю своим долгом по крайней мере подтолкнуть людей к мысли, что и владельцев Maxim забывать не надо. Если я неправ выслушаю аргументы.
Разве я говорю, что ты неправ? Как раз наоборот ...вот только тогда получается, что нужно вообще отказаться от наименования "Cefiro Club" и выдумать нечто менее конкретизированное :?

zavr сказал(а):
и ещё я посмотрю что произойдёт с сибирским менталитетом, когда наконец-то будет выбран окончательный вариант эскиза наклейки/футболки и необходимо будет собрать предоплату. Я посмотрю как вы засуетитесь, своим то баблом участвовать очень накладно, сумма большая выходит.
Произойдет то же, что и с московским ...самых нестойких начнет душить жаба :(

Igor сказал(а):
А замечание Alberta: "P.S. Интересно, Руслан, а сайт то тоже назывется "Все о ...", ну ты понял. Про Максиму ни слова нет." попахивает, не в обиду сказано, великодержавным шовинизмом, мы тут свои буржуинские, а вы ребята в сторонке постойте - уж извини, но обидно.
Вот уж совсем не хотел никого обидеть... Как раз наоборот, мысль была о том, чтобы отказаться от зацикливания на одной модели в названии сайта и вообще. Я вовсе не фанат одной единственной модели ...точнее - вообще не фанат чего-либо :)
 
А может не мудрствовать особо, вариант Белавина хорош, забить в него эту инфу и аля-улю:

label3.gif
 
Albert сказал(а):
А может не мудрствовать особо, вариант Белавина хорош, забить в него эту инфу и аля-улю:
я за этот вариант и в виде наклеек и в виде вышивке на футболках. но для футболок считаю надо ещё рассмотреть варианты, скажем среди первоначально предложенных были хорошие (черная футболка и жёлтая).
 
Albert писал(а):
А может не мудрствовать особо, вариант Белавина хорош, забить в него эту инфу и аля-улю:
Я тоже за -двумя руками и за футболку тоже.
Albert извиняться не за что, я тоже хорош - эко куда потянуло наверное магнитные бури или пятна на солнце :) :rolleyes: :D
 
zavr сказал(а):
для футболок считаю надо ещё рассмотреть варианты, скажем среди первоначально предложенных были хорошие (черная футболка и жёлтая).
А что, эта цефировская эмблема, ИМХО, для черного варианта подходит 100% (даже если ее сделать по центру во всю грудь, хотя такой вариант мне лично нравится меньше, чем с маленькой эмблемой).

shit01.gif

shit02.gif

shit03.gif
 
Руслан ну ты и разошолся :), мы еще не футболки не наклейки не получили, а ты уже придумал кружки и ручки :LOL:. Думаю еще о наклейках и вот что надумал: если к примеру брать зауралье - Сибирь, Пириморье и т.д. (про Маг.обл. и Камчатку я не говорю 8) ) дак там если не 100% дак 99,9% нет не одной Максимы, и о европейском аналоге мало кто вообще знает, а если и будут покупать себе машину нашего типа то уж явно не из европы ташить будут! По этому поводу я думаю что надо делать 2-а типа эмблем - 1я только Цефиро, 2я Цефиро/Максима! Думаю что и у Вас народу хватит и у нас 8).
 
Костя сказал(а):
Руслан ну ты и разошолся :), мы еще не футболки не наклейки не получили, а ты уже придумал кружки и ручки :LOL:. Думаю еще о наклейках и вот что надумал: если к примеру брать зауралье - Сибирь, Пириморье и т.д. (про Маг.обл. и Камчатку я не говорю 8) ) дак там если не 100% дак 99,9% нет не одной Максимы, и о европейском аналоге мало кто вообще знает, а если и будут покупать себе машину нашего типа то уж явно не из европы ташить будут! По этому поводу я думаю что надо делать 2-а типа эмблем - 1я только Цефиро, 2я Цефиро/Максима! Думаю что и у Вас народу хватит и у нас 8).
Честно говоря не пойму для чего дробить, да и хлопот больше. Я лично не испытываю неудобств с надписью MAXIMA. Даже гордость. :)
З.Ы. А кружечки с ручкой то совсем неплохо получились.
 
To Albert: поддерживаю твой вариант и наклейки и маек, первый можно вычеркнуть.
Руслан, чтобы здесь не раздувать и дальше спор, можно выложить ссылки на рисунки с логотипами галереей и устроить голосование кто за какие варианты. За которые больше проголосовало те и будем заказывать.
К ребятам, придумывающим дизайн: сам я люблю черный цвет, на нем бы и остановился, но думаю можно придумать и другие оттенки цветов на белый, синий, и т.д. И соответственно выложить на сайте.

ЗЫ. Может это и не кстати, но вчерась проезжая мимо нашего Университета, увидел девушку нежно протирающую свою машину от капелек дождя. Подъехал и "завербовал" на наш сайт, дал адрес. :) Громко сказано, но после этого решил нашлепать небольшой партией листочки типа визиток с адресом нашего сайта. Думаю идея прокатит. У нас теперь очень большой объем машин Cefiro/Maxima с кузовом A32/A33.
 
я за второй вариант футболки (там где эмблема на сердце).
Также лично мне хотелось бы рассмотреть вариант не только чёрной футболки. Хотелось бы светлые тона.

2Mutant: щас выбирем явных фаворитов и среди них сделаем голосовалку.
 
FarmCom сказал(а):
Костя сказал(а):
Руслан ну ты и разошолся :), мы еще не футболки не наклейки не получили, а ты уже придумал кружки и ручки :LOL:. Думаю еще о наклейках и вот что надумал: если к примеру брать зауралье - Сибирь, Пириморье и т.д. (про Маг.обл. и Камчатку я не говорю 8) ) дак там если не 100% дак 99,9% нет не одной Максимы, и о европейском аналоге мало кто вообще знает, а если и будут покупать себе машину нашего типа то уж явно не из европы ташить будут! По этому поводу я думаю что надо делать 2-а типа эмблем - 1я только Цефиро, 2я Цефиро/Максима! Думаю что и у Вас народу хватит и у нас 8).
Честно говоря не пойму для чего дробить, да и хлопот больше. Я лично не испытываю неудобств с надписью MAXIMA. Даже гордость. :)
З.Ы. А кружечки с ручкой то совсем неплохо получились.
:) я нечего не имею против кружек и ручечек, я объясняю очень простую ситуацию - все началось с футболок/кепок/курток и т.д. в итоге остались одни наклейки, обсуждать наклейки мы еще не закончили, а тут уже появляються кружки и ручки! :devilish: может мы сначало закончим тему по поводу наклеек, если футболки отпали!?, а потом уже начнем т.д. . или эта тема снова сменится и начнутся кружки и ручки??? а потом т.д. и т.п.
 
Костя сказал(а):
Руслан ну ты и разошолся :), мы еще не футболки не наклейки не получили, а ты уже придумал кружки и ручки :LOL:.
я это не придумал, я просто скинул картинки, чтобы фантазия каждого могла продолжить начатое. Я не умею рисовать, поэтому стараюсь подкидывать идеи.

Костя сказал(а):
По этому поводу я думаю что надо делать 2-а типа эмблем - 1я только Цефиро, 2я Цефиро/Максима! Думаю что и у Вас народу хватит и у нас 8).
думаю это маловероятно, т.к. большинство компаний обсчитывают стоимость не только суммарного заказа, но и однотипность вышивки. например в той конторе, которую я с самого начала предлагал, разработка компьютерной программы для одного рисунка для станков (оборудования), которое будет вышивать, стоит $100. При заказе хотя бы в 40 футболок эта цифра теряется на общем фоне, ты же говоришь про два рисунка, соответственно стоимость футболки с каждым рисунком ещё более удоражается. Считаю надо делать общую эмблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.