Варианты размещения наклейки:

  • На лобовое стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На лобовое стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На задний бампер

    Голосов: 0 0.0%
  • На задние сегменты боковых стекол

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zavr сказал(а):
мне кажется ещё рано принимать решение...
:LOL: :LOL: :LOL:

zavr сказал(а):
Поэтому надо дождаться, когда кто-нибудь выдаст на суд общественности свои варианты и начнём обсуждение, по результатам обсуждения выбирем самые популярные варианты, после чего устроим голосование среди самых популярных.
Сначала давайте подождем денек-другой результатов этого опроса. На данный момент, как я вижу, первым номером идет наклейка на всю ширину заднего стекла.
 
на мой взгляд, хорошее место для размешения наклейки, вверху в центре на заднем стекле, р-р ~150*35 мм, но можно еще на лобовик вверх там где япошки ТО лепят (нехотелось бы залеплять машину большими портянками).
Обязательно надо сделать футболки.

По поводу объемных металлических хромированных эмблемок, как-то видел на ярмарке 3D-фрезеровальный станок (помещается на письменном столе) по-моему представляли его ВестПро, можно узнать у них сколько это будет стоить, либо закзать их травлением, но тогда они будут только 2-плоскостные (не объемные) как обычная печать, это можно сделать у меня в конторе или есть еще пара, но материал медь или магний не знаю можно ли их захромировать :oops: .
 
У меня в левом нижнем углу заднего стекла есть круглая наклейка о принадлежности к японской стоянке ;) Я считаю оптимальным сделать яркую, бросающуюся в глаза наклейку, размером, материалом и технологией изготовления совпадающей с этой. Залеплять машину полосами во все стекло отказываюсь категорически - сие уместно только на раллийном болиде, где надо довести до каждого зрителя название масла в моторе. Мы все же не рекламу делаем, где надо в голову покупателю название забить, а хотим ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ наш сайт, интелигентно и ненавязчиво, это несколько разные вещи, ИМХО. На дороге достаточно шибко вумных челов, которые во все заднее стекло ТАЗ-2104 клеят надпись Sport Coupe или Night Hunter :LOL:
 
Albert сказал(а):
Сначала давайте подождем денек-другой результатов этого опроса. На данный момент, как я вижу, первым номером идет наклейка на всю ширину заднего стекла.

Дада. Вы, седановоды, не забывайте про наши машинки, а наша корма затонирована в ноль, так что для меня, Альберта и многих других это все будет мимо тазика.

Вот внешние, не очень большие, были бы очень кстати.
 
Макс сказал(а):
с удовольствием поменял бы заднюю эмблемку Nissan, на такую же с надписью Cefiro Club
кстати, а у меня вопрос, а у многих ли на седанах сохранились на крышке багажника фирменные эмблемы? у меня вот нет и я поддерживаю Макса, с удовольствием бы наклеил бы схожую по размерам, можно и чуть больше, эмблемку Cefiro Club...
вот только куда ее лепить тем у кого она уцелела и тем у кого вагоны.... :rolleyes:
 
Значит так... Несколько мыслей по этому поводу:

Аксиомы:
1) Совковый клей - г... (если клеить снаружи - отвалиться)
2) Совковый материал - г... (если все-же удастся приклеить - выгорит на солнце)
3) Тонировка заднего и боковых стекл - (внутри клеить бесполезно - не видно)
4) Машину когда-нибудь и продовать придется - на кузове останется пятно, на стекле - нет.

Вывод:
Клеить нужно на лобовик изнутри.

Личные предпочтения: яркая наклейка круглой формы в левом верхнем углу лобовика. А во весь лобовик, это уж простите, как то по "деревенски", имхо...
 
А я подумал так. Что на эту эмблемку охота будет организована еще та :( . Если рвут фирменные, то уж эксклюзивные однозначно. Если только не болтом с круглой головой приворачивать. Красивым и в дизайн.
 
А я предлагаю наклейку на лобовик и вставку в рамку заднего номера, как делают многие фирмы.
 
отправил некоторые зарисовки, как выложат давайте обсуждать...........
 
Ребята!
А вот и первые эскизы! Честь и хвала Белавину, ей богу просто молодец.
Не знаю как Вам, но мне всё нравится :p
Смотрите, и давайте обсуждать.

наклейка на лобовуху
эскиз маек
эскиз номера и наклеек
задняя наклейка
ещё один вариант задней наклейки

ЗЫ: единственное настоятельное пожелание - не писать www перед cefiro.ru, лучше уж тогда https://www.cefiro.ru/
 
Я как обычно всеми руками и ногами ЗА! 8) заднее стекто по центру будет норм. я думаю
 
У меня например вся машина полностью затонирована и я думаю что рамка при таком раскладе будет плохо смотреться, я за белый цвет т.к. машина у меня т.синяя 8)
И еще, я еще 2-а года назад себе такую наклейку сделал 8) тока просто надпись как логотип сайта, сегодня сфотаю завтро Руслану на почту сброшу!
 
zavr сказал(а):
Ребята!
А вот и первые эскизы! Честь и хвала Белавину, ей богу просто молодец.
Не знаю как Вам, но мне всё нравится :p
Смотрите, и давайте обсуждать.
наклейка на лобовуху
эскиз маек
эскиз номера и наклеек
задняя наклейка
ещё один вариант задней наклейки
Как человек ничего не предложивший, мне стыдно. Но все же вкус просит высказаться.
1. Места распределния наклеек на лобовуху и заднее стекло поддерживаю (только думал что на заднем будет такой же шириной, но во всё стекло).
2. На номер - не смотрится.
3. Майки подобраны со вкусом, я бы больше ничего н вставлял. Белавин - Рулит!!! :)
4. Красный цвет мне кажется излишним. Слишком ярок для машины (если она не вся красная :)). Как новогодняя ёлка. Надпись должна не выделятся, но читаться. К тому же, ИМХО, надпись должна быть белой. Она смотрится на любом фоне. Для тонированных машин можно наклейки с любым фоном, для не тонированных, думаю черный фон не подойдет (образуется пятно, если конечно не на всю длину стекла, да и больше информации написать можно).
Блин сильно не бейте за вызказывание. :puk: :unsure: :box:
 
оригинальное написание на наклейках просто рулеззззз
я б с удовольствием прикупил, когда начнется выпуск????
 
На футболках, все же, предлагаю поместить эмблемку Nissan, т.к. на машине надпись Cefiro понятна без пояснений, а на одежде не всегда ясно, что есть Cefiro ВООБЩЕ!

Наклейки поддерживаю, но призываю умельцев нарисовать побольше вариантов!

И есть ли добровольцы, кто возмется за изготовление?
 
раз вариант заказа с авторушниками завалили, то теперь уж давайте не гнать лошадей! как только будет принятый большинством эскиз, так сразу перейдём к следующей фазе - поиск поставщиков. найдём поставщика и сойдёмся в ценах - будем решать организационный вопрос. так что просьба в данной теме высказываться строго по теме, т.е. предлагать свои варианты и критиковать существующие.

ЗЫ: если рассматривать эскизы Белавина, то я не очень представляю куда-там втюхать эмблему ниссан. к тому же надо помнить, что на футболках мы хотим вышивку, а эмблема ниссан красиво смотрится только трёхмерная, с тенью и так далее - кто её такую красивую сможет "крестиком повышивать"? думаю никто, а если кто и сможет, то неизвестно насколько это поднимет стоимость производства. у кого-нибудь есть черно-белое лого ниссан в хорошем качестве?
 
не знаю насколько нужна эмблема Nissan?????............... вот вопрос, если бы Cefiro выпускал не Ниссан, а например Тоета или Хонда......, вы бы купили Cefiro??...... - Я, наверно -Да!
Выбирая машину я прежде всего выбирал дизайн, а потом все остальное........,

.....у меня тут еще идия с наклейкой появились, но не читается дискета (идиот я, не сделал копию)........... вообщем видимо сброшу только завтра, а идея следующая поместить фирм/надпись в эмблему, та что впереди на решетке.
 
А я себе представлял нечто такое... именно по содержанию, цвета можно будет подобрать исходя из желания публики, я пока взял фирменные ниссановские. Заранее прошу прощения автора предшествующих образцов за плагиат надписи "Cefiro Club", но я сам не смог найти такого шрифта (поделитесь шрифтом или источником, кто имеет):

label.gif


За качество и немного плывущую геометрию извиняюсь :oops: , но начисто мне пока лениво рисовать, т.к. видимо еще не раз придется переделать ;)
 
Сделать ее совсем круглой, без выступающих частей и я ее наклеил бы себе. Мне этот вариант ндравица!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.