frilender

Цефирядник
30.06.2010
155
0
61
43
Ростов-на-Дону
Господа, подскажите, куда кто из вас крепил усилитель? В багажнике А33 места навалом, но прикрутить его решительно не к чему. В качестве решения усилок прикручен к коробу саба (решение еще со скайлайна, но там места в багажнике нет совсем), но из-за коротковатых проводов создает ряд неудобств. Хочется усилок закрепить отдельно от саба. Подскажите, кто и как решал данную проблему. Если можно с фото.
 
Спасибо. А подвес для усилка крептся к металлической полке? Отверстия я так понимаю сверлил сам?
 
frilender сказал(а):
Спасибо. А подвес для усилка крептся к металлической полке? Отверстия я так понимаю сверлил сам?
У меня на полке 20мм фанера (саб фришка). Получается что задние ножки притянуты к фанере. А передние, да, пришлось сверлить железо.
 
саб фришка - это полочный саб, т.е. боз короба? А у меня мысль вытащить декоративную вставку, закрывающую овальное отверстие (нишу) между багажником и спинкой заднего сиденья, туда вырезать из фанеры вставку, обтянуть её тканью, прикрутить м к ней усилок. Как думаете?
 
frilender сказал(а):
саб фришка - это полочный саб, т.е. боз короба?
Да. Фриэир. Есть целая тема viewtopic.php?f=9&t=21480
frilender сказал(а):
А у меня мысль вытащить декоративную вставку, закрывающую овальное отверстие (нишу) между багажником и спинкой заднего сиденья, туда вырезать из фанеры вставку, обтянуть её тканью, прикрутить м к ней усилок. Как думаете?
Тут есть, кто так делал, надо искать. Мне этот вариант не подходил - не хотел терять возможность для перевоза длинномеров.
 
Я бы даже сказал, что через чур по уму у Mark Hugo. Я чуть проще делал. Просто усь прикручивал без подвесов к полке. 4 самореза и он будет держаться.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я бы даже сказал, что через чур по уму у Mark Hugo. Я чуть проще делал. Просто усь прикручивал без подвесов к полке. 4 самореза и он будет держаться.

Подвес специально так сделан - для лучшего охлаждения.