A

Anonymous

Гость
Ну вот наконец-то и прикатили мне красавца Кефира 98г А32 белого перламутра! какая трогательная была первая минута (даже 10) встречи!!!.... ну и так далее...
конечно же сразу вопрос стал о некоторых доработочек в машине, о которых я и хотел бы узнать у московских цефироводов.
Уважаемые московские цефироводы! подскажите, пожалуйста, где бы я мог приобрести недорого на Кефирчика следующую тюнинговую вещь:
- брызговики (комплектация из японии их не предусмотрела)
- задний левый верхний молдинг от дождя который (не помню как называется - пласмассовый такой...)
- ну и вообще подскажите где лучше Кефира обслуживать!
ЗЫ - когда будет следующая встреча цефироводов?
 
отвечу, раз никто не выступает 8)

начнём с того, что купить запчасти можно много где, начиная с сервисов (смотри раздел "Сервисы") и заканчивая обычными магазинами вдоль дорог ;) среди всех хотелось бы выделить Ниссанко и кунцевский авторынок по причине гуманности их цен. Если припрёт и захочется купить деталь что называется вчера, то прямой тебе путь в официальные сервисы (ГЕМА,Дженсер) - шанс найти что-либо там в наличии высокий, расплатой за это послужит в среднем 20-30% наценка чем в среднем по городу.

Брызговики на Цефиру подходят родные ;) и европейские от Максимы. Разница между ними не только в цене (родные ~$150 против $50 европейских), но и в том, как они выполнены. Европейские бывают только чёрные (голая пластмасса) и обычно с выдавленной надписью QX, в то время как японские заказываются под конкретный номер кузова и идут обязательно в цвет кузова.

Насчёт пластмасски над окном. Называется дефлектор. Продаётся только комплект, так что прямая тебе дорого только на разборки. Та же Ниссанка имеет при магазине разборку, начни оттуда.

Встречи ниссановцев проходят по четвергам на Андреевской набережной (заезд с ул.Косыгина), когда будет следующая встреча только Цефироводов сказать не готов - не обсуждали.