23.03.2003
159
0
61
Уфа
У нас одна контора предлогает бронирование фар. Как я понимаю- это наклеивается спец. пленка и фары защищены от сколов. Но была информация, что фары у цефиры уже защищены. Так ли это
 
у меня тайфаньские от максимы стоят стекляшки(у цифры как я понимаю твердопластик)буду бронировать скорее сам так как у нас броня 50 баксов за 2 фары(королла)!!! o_O на максю еще наверно дороже :devilish:

а что эмиратскую 3 метра за 80 рэ купить- и на лобовое хватит бронирнуть :)
 
Никакой специальной защиты нет на фарах. А бронировать, во первых дорого (1 рубль за каждый квадратный сантиметр поверхности), а во вторых нужно менять лампы, иначе фары перегреются.
 
Вячеслав Абсалямов сказал(а):
У нас одна контора предлогает бронирование фар. Как я понимаю- это наклеивается спец. пленка и фары защищены от сколов. Но была информация, что фары у цефиры уже защищены. Так ли это
Они же пластмассовые фары то, и их не бронируют. По поводу туманок да, есть о чем беспокоится.
 
1)бронируют пластик чтоб не исцарапать(стекло чтоб не разбить)
так вот у меня на циносе с японии броня была, посреди фары поотколупалась так в месте отколупливания-фара затерта, мутновата, а броня-глянец как на стекле.

2)можно пластиковые (оргстекло)защиту от максимы купить, кстати ща модные пошли с шелкографией(под круги).

3)ну или самим из оргстекла согнуть.

4)кстати ,Слава, есть еще полезная вещь-мухобойка, позавчера цифру с ней видел,надпись на бойке - МАХIМА(во всю ширину :D )
 
Чёмбэ сказал(а):
кстати ,Слава, есть еще полезная вещь-мухобойка, позавчера цифру с ней видел,надпись на бойке - МАХIМА(во всю ширину :D )
блин, я б не отказался- часто по трассе катаюсь, мухоту потом и комаров отмывать уже задолбался.... :devilish:
 
Дмитрий сказал(а):
блин, я б не отказался- часто по трассе катаюсь, мухоту потом и комаров отмывать уже задолбался.... :devilish:
А какая разница, от чего отмывать - от капота или этой накладки?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
блин, я б не отказался- часто по трассе катаюсь, мухоту потом и комаров отмывать уже задолбался.... :devilish:
А какая разница, от чего отмывать - от капота или этой накладки?
если я правильно понял, то это не просто декоративная накладка предотвращающая сколы на фронтальной части капота, она должна выполнять еще функцию отвода встречного потока воздуха (а следовательно и мухоты) от лобовика, перенаправляя его выше...
за те 271км что я регулярно проезжаю один раз точно приходится останавливаться- лобовик желто-зеленый от мухоты...
 
Андрей, ты наверно перепутал с кожаной-от той точно толку мало, больше понтов :rolleyes: .

правда бывают вобще кожей всю морду затягивают - и бампер, и края крыльев o_O o_O -наверно дешевле покрасить чем стоко кожи :eek: