Спелик

Цефирядник
11.05.2003
115
0
61
Гатчина
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
Ужаснулся способу крепления машины в контейнерю. И это в 21 веке.
450 р. содрали за расчековку машины. Поставил на установкиу сигналки. Ощущения пока положительные. Первый раз с автоматом-понравилось двигаться в пробке. Раньше была камри 91 года. Вот и всё пока.
 
Спелик сказал(а):
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
Ужаснулся способу крепления машины в контейнерю. И это в 21 веке.
450 р. содрали за расчековку машины. Поставил на установкиу сигналки. Ощущения пока положительные. Первый раз с автоматом-понравилось двигаться в пробке. Раньше была камри 91 года. Вот и всё пока.

А какого она года при этом пробеге?
 
Поздравляю!
на 16" машина смотрится симпатичней, чем на 15, напиши какой расход у тебя получится.
 
Спелик сказал(а):
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
За красоту надо платить :D Мне комплект, правда и так недешевой резины, Pirelli P6 215/55/16 встал в $560. Если бюджет совсем хилый можно рассмотреть и вариант резину б/у, правда она скорее всего будет всесезонка. У меня вот например валяется на балконе 205/55/16 всесезонка, почти новая, на ней машина пришла с Японии. Любят они там ее.
 
Druqn сказал(а):
За красоту надо платить :D Мне комплект, правда и так недешевой резины, Pirelli P6 215/55/16 встал в $560.

А у меня машинв пришла на Бридже R15 B650Q c ост. протектором спереди 6 мм., а сзади 4 мм. - только вот шумновата она и появляется на 130 км/ч вибрация.

И еще когда в дождь на месте руль крутишь звуки страшные раздаются - если бы до этого не стояла зимняя Нокиа НР1 подумал бы что-то с рулевым.

Как Пирелли по этим показателям?
 
MaximR19 сказал(а):
Druqn сказал(а):
За красоту надо платить :D Мне комплект, правда и так недешевой резины, Pirelli P6 215/55/16 встал в $560.

Как Пирелли по этим показателям?

Мне нравится. Выбирал по ряду тестов (Авторевю, ЗР, Зарубежные). В итоге остановился на этой по показателям управляемость, мокрая дорога, тормозной путь, комфорт. Никаких проблем замечено за время эксплуатации не было, дорогу держит, не вибрирует, разок разгонялся до 180. В тестах была заявлена как самая бесшумная резина, по сравнению с всесенной Yokogama намного тише, но все равно слышно. Похоже грешит шумоизоляция самой цефиры.

Из минусов - абсолютно непригодна зимой, исключительно летняя. И по слухам ходит меньше, чем у других производителей.
 
Алексей (Сургут) сказал(а):
Спелик сказал(а):
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
Ужаснулся способу крепления машины в контейнерю. И это в 21 веке.
450 р. содрали за расчековку машины. Поставил на установкиу сигналки. Ощущения пока положительные. Первый раз с автоматом-понравилось двигаться в пробке. Раньше была камри 91 года. Вот и всё пока.

А какого она года при этом пробеге?
года 97. Сегодня заехал на осмотр ,результат:
1. порван пыльник гранаты (причем механически,грешу на тех,кто запаковывал-распаковывал машину в контейнер)
2. Издохли пыльники на задних стойках. А какие туда подходят?
3. Подтекает сквозь датчик над поддоном .около фильтра. Вроде давления масла. Долго такой протянет? Не оригинал какой-нить есть на неё?
4. Сегодня выхал на трассу - перевалил за 120, появилась дрожь на руле( балансировка в норме)- чтобы это значило?

Поражен мощью машины (несмотря на всего 2 литра). Огромные размеры мне в радость . Удручила конструкция задней подвески.
 
Спелик сказал(а):
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
Ужаснулся способу крепления машины в контейнерю. И это в 21 веке.
450 р. содрали за расчековку машины. Поставил на установкиу сигналки. Ощущения пока положительные. Первый раз с автоматом-понравилось двигаться в пробке. Раньше была камри 91 года. Вот и всё пока.
Где заказывал, сколько отдал, если ен секрет?
 
Doc сказал(а):
Спелик сказал(а):
Собственно 2 литра пробег 87000 , литьё 16 дюймов (антиресно,сколько на неё резина стоит???).
Ужаснулся способу крепления машины в контейнерю. И это в 21 веке.
450 р. содрали за расчековку машины. Поставил на установкиу сигналки. Ощущения пока положительные. Первый раз с автоматом-понравилось двигаться в пробке. Раньше была камри 91 года. Вот и всё пока.
Где заказывал, сколько отдал, если ен секрет?
А ты что- из Питера?
 
Вот и расход замерил : 11.57 л./ на сотню. Вроде как нормально?