raf999 ну что нафотал?:)
 
Secord ЕНто что значит? тиипа в личку можно скидывать или что?Я порсто в этих прибамбасах инетовских не рублю((((((((
 
Блин посолиднее конечно смотриться:) прикольно.
 
romero сказал(а):
Secord ЕНто что значит? тиипа в личку можно скидывать или что?Я порсто в этих прибамбасах инетовских не рублю((((((((
;) ;) ;) я ему сказал чтоб он в личку посматрел... скинул я ему..адрес.... так как по правилам форума...контакты выкладывать низя! только в личку!
 
понял не дурак))))))))))буд знать спасибо))
 
raf999 это фотки с резиной 215/60/16??? какой размер диска у тебя и вылет ЕТ??? Я себе купил от кашкая диски J 7.5 ЕТ 35 вот хочу поставить на перед 225/60/16 на зад 235/60/16 боюсь зацеплять будет...но если влезут то будет мягко и внешне приятно))))))))) а то сейчас от прежнего владельца осталась зимняя 195/60/15 это просто как докатки смотрится и цепляет днищем постоянно, на зиму надо 205/70/15.
Про вылет мало кто пишет, а это важно чем меньше вылет тем больше колёса выперают наружу...
 
.Константин сказал(а):
raf999 это фотки с резиной 215/60/16??? какой размер диска у тебя и вылет ЕТ??? Я себе купил от кашкая диски J 7.5 ЕТ 35 вот хочу поставить на перед 225/60/16 на зад 235/60/16 боюсь зацеплять будет...но если влезут то будет мягко и внешне приятно))))))))) а то сейчас от прежнего владельца осталась зимняя 195/60/15 это просто как докатки смотрится и цепляет днищем постоянно, на зиму надо 205/70/15.
Про вылет мало кто пишет, а это важно чем меньше вылет тем больше колёса выперают наружу...
диски R 16, а вылет наверно стандартный ничего не выперает, номера я не знаю, такие стояли когда машину купил. С 225/60/16 думаю не стоит, у меня когда в арках чисто все нормально, а если ледок набьется при повороте подшаркивает(снег), подкрылки думаю 225 задевать не будет, но возникнет опасность, если сильно арки закидает можешь и руль не повернуть, у меня было такое в практике на короне со стандартной комплектацией колеса, чуть с трассы не ушел, а тут ты вообще ходу колесу не оставишь! 215/60/16 и так реальные лапти, и мягко, и на льду сидит крепко, и по снегу ползает, из колеи без проблем выходит нет намека на занос, и даже по рельсам спокойно летаю. Думаю не стоит больше пихать!
 
.Константин сказал(а):
raf999 это фотки с резиной 215/60/16??? какой размер диска у тебя и вылет ЕТ??? Я себе купил от кашкая диски J 7.5 ЕТ 35 вот хочу поставить на перед 225/60/16 на зад 235/60/16 боюсь зацеплять будет...но если влезут то будет мягко и внешне приятно))))))))) а то сейчас от прежнего владельца осталась зимняя 195/60/15 это просто как докатки смотрится и цепляет днищем постоянно, на зиму надо 205/70/15.
Про вылет мало кто пишет, а это важно чем меньше вылет тем больше колёса выперают наружу...
чем уже колесо тем лучше зимой ...т.е . стандарт 195\65\15 идеально подходит!
 
Secord сказал(а):
.Константин сказал(а):
raf999 это фотки с резиной 215/60/16??? какой размер диска у тебя и вылет ЕТ??? Я себе купил от кашкая диски J 7.5 ЕТ 35 вот хочу поставить на перед 225/60/16 на зад 235/60/16 боюсь зацеплять будет...но если влезут то будет мягко и внешне приятно))))))))) а то сейчас от прежнего владельца осталась зимняя 195/60/15 это просто как докатки смотрится и цепляет днищем постоянно, на зиму надо 205/70/15.
Про вылет мало кто пишет, а это важно чем меньше вылет тем больше колёса выперают наружу...
чем уже колесо тем лучше зимой ...т.е . стандарт 195\65\15 идеально подходит!
Я тоже так раньше думал, это только по льду и на шипах, а на липах лучше шире, ездил на всяких вывод из практики.
 
Неееее на зиму Я писал 205/70/15 мой размер...а 225/60/16 на лето поставить планирую, думаю летом не должно ни чего забиваться))) как думаешь летом нормально будет? просто резина не дешёвая обламаться не хочу...
 
Летние 205 45 17 - ничего не трет,следующие были летние 225 45 17 тоже не трет не цепляет, зато зимние передние 205 55 17 жрут подкрылки, немножко, но только на поворотах, стремно когда звук такой (( Да и подкрылки перед весной на замену)))
 
на зиму обул Цифиру в 215/65/Р16
с нашими дебильными дорогами - самое то :) машина мягче стала, клиренс на 4см увеличился, арки не задевает.
единственный трабл - это когда много по каше едишь: каша налипает на арки и при повороте руля шина трет о налипшую кашу

з.ы. а еще спидометр начал врать )) один раз даже гайцам с феном попался
думаю и расход можно смело на 1 литр уменьшать, т.к. заметно увеличилась длина окружности колеса
 
joeface сказал(а):
на зиму обул Цифиру в 215/65/Р16
с нашими дебильными дорогами - самое то :) машина мягче стала, клиренс на 4см увеличился, арки не задевает.
единственный трабл - это когда много по каше едишь: каша налипает на арки и при повороте руля шина трет о налипшую кашу
з.ы. а еще спидометр начал врать )) один раз даже гайцам с феном попался
думаю и расход можно смело на 1 литр уменьшать, т.к. заметно увеличилась длина окружности колеса
уга и прибавить веч новых коле и расход остается... если не увеличивается....
 
.Константин сказал(а):
Неееее на зиму Я писал 205/70/15 мой размер...а 225/60/16 на лето поставить планирую, думаю летом не должно ни чего забиваться))) как думаешь летом нормально будет? просто резина не дешёвая обламаться не хочу...
Слушай честно не знаю на счет 225, 215 четко входят, я бы посмотрел в арке есть еще место, но там сейчас снегу полно, так что ХЗ.
 
Понятно ну это не к спеху в Москве тоже минус 15 так, что сейчас ни чего проверять не буду холодно)))) а вот потеплеет поставлю полюбому даже если не влезет)))))))))
 
Xeon Блин выложи фотки очень хочется глянуть
 
Зимой - 215/60/16
Летом - 215/55/17, но хочу поставить 225/55/17 встают нормуль, если подкрылки нормальные и машина не битая.