BlackMarket

Пока больше читатель
23.11.2013
2
0
1
Мучаюсь уже три месяца, ребята проблема весьма интересная. Вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю на третье положение, зажигание не срабатывает, т.е не загорается приборная панель,но слышно как щелкает реле,где то за приборной доской. Поворачиваю ключ на четвертое положение, машина заводится, стартер крутит. Ключ отпускаю, машина глохнет. Все горит,все работает. Через некоторое время опять все в норме, зажигание начинает срабатывать, некоторое время ездишь и опять происходит такая проблема. Как я вроде заметил-это происходит,когда на улице минус. Думал замок зажигания, но установил новый,а проблема осталась. Обращался к электрикам,но никто не понимает в чем причина??!Говорят надо "ловить момент", чтобы прозвонить. Но эта проблема происходит,чаще всего по утрам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!!Буду очень признателен!!!
 
Сига установлена? Возможно "глючит"
Проверить цепи
 

Вложения

  • Цепи запуска.pdf
    59.8 КБ · Просмотры: 745
посмотри реле которое щелкает..возможно контакт плохой......у меня тоже из-за реле которое щелкало за предохранителями машина плохо заводилась...достал его почистил контакты ...сейчас все ок.....
 
либо контактная группа замка, либо дублирующие цепи сигналки