VoviKK

Пока больше читатель
04.12.2013
4
0
1
Ребята,прошу помощи!!! делаю свап с 2.5 акп на 3.0 мех. лсд...все собранно,все готово.столкнулся с тем,что не подходит правый привод!где достать незнаю,чем заменить тоже!помогите найти или советом
 
VoviKK сказал(а):
Ребята,прошу помощи!!! делаю свап с 2.5 акп на 3.0 мех. лсд...все собранно,все готово.столкнулся с тем,что не подходит правый привод!где достать незнаю,чем заменить тоже!помогите найти или советом
надо искать - в природе большая редкость =)
возможно подойдет от автомата - ЛСД ставился на 2,5 и 3,0 - внешне граната отличается двумя рядами шлицов
 
уже писал, но мне правый привод подошел от автомата, но у меня объемы одинаковые были у коробок
 
Ребята,благодарю за советы,все еще в поиске
 
дал объявление.глухо пока..
 
t0ha сказал(а):
VoviKK сказал(а):
Ребята,прошу помощи!!! делаю свап с 2.5 акп на 3.0 мех. лсд...все собранно,все готово.столкнулся с тем,что не подходит правый привод!где достать незнаю,чем заменить тоже!помогите найти или советом
надо искать - в природе большая редкость =)
возможно подойдет от автомата - ЛСД ставился на 2,5 и 3,0 - внешне граната отличается двумя рядами шлицов
Мля,что то я стал очковать...У меня трёшка на ручке с вискомуфтой.Купил привода для замены,оригиналы по вину.Левый с двумя рядами шлицов,правый с одним.Кто менял?Так и надо?
 
да,так и надо.разве что оказалось,что правый привод имеет меньшее колличество шлицов.я уже за....лся искать,точит токарь болванку из титана(что нашлось)по образу левого привода.хотя все еще хочу найти оригинал.номенклатурка есть?
 
У меня такой привод лежит в гараже, но такая корова нужна самому. Зачем создавать кучу тем? Про привод все расписано в основной теме "Замена АКПП на МКПП".
 
Мне нужно было конкретно,нуждаюсь и сейчас.я автор вопроса.привод нужен,но не используется,почему?
 
Потому, что годами устанавливаю МКПП. В прошлом году педали поставил, в этом году еще ничего не поставил ;)
 
Понятно)у меня все в сборе кроме длинного.заводи и ель.коробка случаем не нужна?я уже отчаялся
 
Коробка есть. Варианта два или купить новый внутренний ШРУС за 8т.р. или искать привод в европейской части РФ. Здесь 3л МКПП редкий вид. На clubmaxima дорога, там часто бывают темы с разбором 32-ых или тему на покупку там завести.
 
А новый где взять?номер есть каталожный?точно на 27 шлицов?
 
Номера внутреннего ШРУСа
39771-31U01(снят с производства)
39771-2Y001(снят с производства)
39771-2Y003(выпускается).
Это для МКПП А32 3л с LSD, количество шлицов это лирика, по таким параметрам не подбирают. Купить в автомагазине или интернет магазине типа exist.ru и т.д. На экзисте за него около 8т.р. просят.