Anonymous сказал(а):
у меня есть абс. все равно г... ну пойми ты если сравнивать с зублом - да неплохо но вообще - нет. и абс настроена не лучшим образом.
про резину: на цефиро абсолютно новый мишлен а на висте йокохама которая явно хуже ну а на марке слик полнейший парктически - старье жуткое особенно на передних и тем не менее марк даже зимой на летней изношенно тормозит отлично - это для меня загадка :) но там абс обишительно умная стоит

Да я то сравниваю с Диамантом.... Тормоза нормальные у Цифры.... А вот про управляемость я просто молчу ;)

На самомо то деле - на вкус и на цвет ;) Так что давайте жить дружно !!!!
 
Anonymous сказал(а):
у меня есть абс. все равно г... ну пойми ты если сравнивать с зублом - да неплохо но вообще - нет. и абс настроена не лучшим образом.

Эта... Не надо грязи :devilish: Тормоза у Цефиро дай бог каждому. А сравнивать тормоза на разной резине в принципе некорректо. У меня на наглухо убитой йокогаме (всесезонке) тормозила заметно лучше чем на почти новых бриджах (правда тоже всесезонке). В занос вогнать не мог, даже на мокрой дороге.
 
Макс сказал(а):
у меня Nisshinbo очень долго свистели и плохо тормозили , они похоже очень плотные и мало стираются , но через 1500 км пробега стало все нормально. А при притирке было тоже самое - "неравномерное" торможение.

Просто моя прошла уже около двух с половиной тысяч, а толку нет. Вот я и думаю, что это колодки отстойные!