Andrew459

Цефирянин
Там где у меня (да и не только у меня ;) как я смог заметить) стоит управление всеми окнами (справа под рукой), там управление водителеской дверью стоит под управлением кнопки "АВТО". Так вот надавил побольше - оно в автомате закрывается до конца. Хочу поставить такие же кнопки с режимом авто на остальные стекла, (при этом только на мою панель). Можно ??? и во сколько это выльется ?
 
Народ ! ну подскажите можно ли поставить кнопку "авто" открывания стекол еще и на пассажирское стекло ???? как на водительском ??? ни у кого идей нету ????
 
наверно если задаться идеей то можно, у кнопки "Авто" 2 положения, 1-ое работает как остальные кпопки, 2-ое (потянуть выше до 2-го щелчка) срабатыает как "Авто", наверно если поставить такой механизм на остальные,... должно работать.
 
Есть такие фишки у некоторых европейцев. Ну например у 206 Пежо. Можно найти по нему инфу и повторить.
 
Andrew459 сказал(а):
Макс сказал(а):
сделать это не реально

Это почему ??? можно какнить рассказать ?
чтобы это сделать нужно ставить дополнительный контроллер, при этом необходимо вмешательство в штатный контроллер стеклоподъемников и центрального замка. А там так все хитро устроенно и взаимосвязанно , что можно легко что нибудь испортить. Общение между контроллерами в каждой двери и центральным блоком идет по специальной шине. Если появится какая нибудь неисправность , то отследить ее будет очень трудно.

Если ты без этого жить не можешь, можно попытаться поставить что нибудь из http://www.magicsys.spb.ru/new/producti ... aisers.htm
но нет гарантии что это все будет безглючно работать со штатной системой.
 
Макс сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
Макс сказал(а):
сделать это не реально

Это почему ??? можно какнить рассказать ?
чтобы это сделать нужно ставить дополнительный контроллер, при этом необходимо вмешательство в штатный контроллер стеклоподъемников и центрального замка. А там так все хитро устроенно и взаимосвязанно , что можно легко что нибудь испортить. Общение между контроллерами в каждой двери и центральным блоком идет по специальной шине. Если появится какая нибудь неисправность , то отследить ее будет очень трудно.

Если ты без этого жить не можешь, можно попытаться поставить что нибудь из http://www.magicsys.spb.ru/new/producti ... aisers.htm
но нет гарантии что это все будет безглючно работать со штатной системой.

Вот это да!!!! :cry: прям и представить такого не мог ! думал что все тривиально и просто.... :idea: а оно вон как вышло o_O Пасиб за консультацию....
Однако, попробую с ниссан-центром по этому поводу побеседовать.....