ДиманА33

Цефирядник
15.01.2014
54
0
61
39
вчера все было норм.сегодня завел обороты 1500 держатся даже на горячую при нажитии на газ до 2 000 и все .не могу понять в чем дело вчера было все ок...
 
Считай ошибки.
 
как их считывать???яуже пол машины разобрал все вроде норм...
 
ДиманА33 сказал(а):
как их считывать???яуже пол машины разобрал все вроде норм...

Как я понял, речь про VQ25DD

Езжай к нормальному диагносту.
А то "доразбираешься"...
Система управления у твоего двигателя сложная, поэтому лучше к хорошему спецу.

Вот, для информации

http://autodata.ru/article/all/nissan_engine_vq25/

topic28418.html
 
попробую просто на 1500 коробас жалко ..соберу сегодня завтра.так то почистил все.грешу на датчики воздуха скорей всего они полетели..да и толкового диагноста у нас в городе нема..просто на машине 2 года не ездили вот теперь откачиваю...
 
Все собрал проблема осталась..теперь авто запуск не работает.сигнашка давно гонит может из за нее???
 
Самодиагностика не катит.стала работать малеха по другому обороты стали плавать 1100-1200 какбутто ктото подгазовывает.на газ дму уже до 2500 доходит..мистика млин..заводится отлично но при заводе хочет заглохнуть надо пидальку поджать...
 
Тнвд??форсунки??какие идеи есть??завтра дома самые понравившееся идеи воплощю в работу)))
 
нашол путевого дядю)))завтра погоню на разбор полета)))всем кому интересно следите за темой!!!
 
ДиманА33 сказал(а):
вчера все было норм.сегодня завел обороты 1500 держатся даже на горячую при нажитии на газ до 2 000 и все .не могу понять в чем дело вчера было все ок...
машина конструктор ...походу тяму так и не дали ей)))все в полном хаусе)))вот купил за копейки привожу в порядок а она как маленькая)))всегда мечтал о 210 кобыл а сингапур мой весь мозг вынес мне,пока едит ну и куй с ним!!!!
 
ДиманА33 сказал(а):
ДиманА33 » 16.01.2015 1:26

вчера все было норм.сегодня завел обороты 1500 держатся даже на горячую при нажитии на газ до 2 000 и все .не могу понять в чем дело вчера было все ок...
машина конструктор ...походу тяму так и не дали ей)))все в полном хаусе)))вот купил за копейки привожу в порядок а она как маленькая)))всегда мечтал о 210 кобыл а сингапур мой весь мозг вынес мне,пока едит ну и куй с ним!!!!

Завязывай сам с собой разговаривать :LOL:
 
ДиманА33 сказал(а):
Самодиагностика не катит.стала работать малеха по другому обороты стали плавать 1100-1200 какбутто ктото подгазовывает.на газ дму уже до 2500 доходит..мистика млин..заводится отлично но при заводе хочет заглохнуть надо пидальку поджать...
что значит не катит?
 
Уже не знаю что поделать...на счет самодиагностики не работает чек...доехать до электрика нет возможности..как только начинаешь движение обороты падают.поменял маф обороты перестали плавать.такое чуство что непоступает бенз..когда жмешь педаль в пол хапает воздух и гудит оборот падают.. наверно бенз не поступает..
 
ДиманА33 сказал(а):
Уже не знаю что поделать...на счет самодиагностики не работает чек...доехать до электрика нет возможности..как только начинаешь движение обороты падают.поменял маф обороты перестали плавать.такое чуство что непоступает бенз..когда жмешь педаль в пол хапает воздух и гудит оборот падают.. наверно бенз не поступает..
сделай самодиагностику, у меня тоже не с первого раза получилось, она тебе много покажет. у меня подобная херня была, обороты выше 2к не поднимались, оказалась гена давала перезаряд.