maike

Цефирядник
06.03.2015
263
0
61
Парни дорова ,подскажите ... то течет то не течет ..нижней патрубок от радиатора на АКПП ,я так понимаю охладитель масла АКПП ??? так вот попробовал на язык жижу ..масло АКПП красное ,скажите почему течет с патрубка ? бывает да и бывает нет ..как понять ? Плохие родные хомуты или патрубки менять ,и почему в НЕМ МАСЛО АКПП находится ...???????
этот патрубок с радиатора на коробку идет снизу и крпится на АКПП гайкой давления типа как на ГУРЕ ... я про эту систему не знаю ,там должно быть масло ???
 
с коробки идет шланг к нижнему бачку радиатора двигателя в котором просто проходит трубка и на выход в АКПП, сделано это для прогрева и охлаждения масла в коробке, так вот если есть течь, то просто отрежь чуток шланга и затяни хомутом, возможно просто резина задубела
 
ТАХ сказал(а):
с коробки идет шланг к нижнему бачку радиатора двигателя в котором просто проходит трубка и на выход в АКПП, сделано это для прогрева и охлаждения масла в коробке, так вот если есть течь, то просто отрежь чуток шланга и затяни хомутом, возможно просто резина задубела
Подобно сделал ..родной хомут прорубил проволокой :) заменил на наши толстые ...все отлично..

Я так понимаю в основном радиаторе есть еще отсек под охлаждение АКПП масла ???? который в нижней границе находится за толстой пластмассой ?