Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
IMG_20170830_105742.jpg
День добрый!
В машине еще от старого хозяина стоит pioneer carrozzeria amp fh-401, предыдущий чел сказал что пришла с ним из япии, вероятно так и есть, т.к. наши FM волны не ловит.
Так же не читает диски и минидиски. Юзал только кассеты пока не зажувал одну из них. Почему диски не читает? Тоже не тот формат или грязь внутри.
И вообще может кто что сказать по аппарату этому стоящий по характеристикам или в топку его? В инете по нему не нашел ничего видимо устаревший уже сильно.
 
Да любая 2DIN магнитола на твой вкус
 
remus сказал(а):
Да любая 2DIN магнитола на твой вкус

чего Да любая 2DIN магнитола на твой вкус?))
мне интересно такой стоял у кого-нить, может юзал кто? Вопрос в том нормальный аппарат или середнячок или вообще хрень?
 
Для своего времени, да, "крутой аппарат"
Есть у меня похожая CARROZZERIA. Там даже HDD имеется .
Но, их время прошло. Лежит на "дальней полке" пылится.
Тот-же "Китаец" WI-8901CE по всем параметрам, функционалу выше.
 
сними говорю это устаревшее убожество и установи любую 2DIN магнитолу на твой вкус и ценовой диапазон
че тут может быть непонятного...
 
remus сказал(а):
сними говорю это устаревшее убожество и установи любую 2DIN магнитолу на твой вкус и ценовой диапазон
че тут может быть непонятного...

ну вот, четко и конкретно))) теперь понятно "убожество"....))
 
я бы на лексусе тоже бы поменял, но там магнитола + климат контроль в одном флаконе
поэтому езжу с кассетным мафоном + сидичейнджер без поддержки MP3
 
Ну незнай-незнай... карозию сравнивать по качеству звучания с китаем?!! китай даже рядом не стоял... даже пионер для нас - звучит хуже чем карозия. лет пять назад переделывал для себя карозерию - выбросил МД и оснастил картридером и усбридером работает, радует и ни на какой китай нет желания менять
 
некоторые любители музыки и ламповые усилители используют, тут каждому своё
 
Не слышала о таком вообще ранее.
 
remus сказал(а):
я бы на лексусе тоже бы поменял, но там магнитола + климат контроль в одном флаконе
поэтому езжу с кассетным мафоном + сидичейнджер без поддержки MP3
Через гнездо чейнджера можно аукс вывести ;)
 
да можно поставить Yatour, но пока чёт руки не дойдут
 
Есть хитрый способ!

Я себе на кенвуд дпикс8070 активировал!