ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Руслан, добрый вечер (у нас в Новосибирске уже вечер).
Предлагаю, все-таки, сменить название нашего замечательного сайта. Уберите в нем А32. Ведь вы видите, что здесь уже достаточно пользователей А33 и нам никому не нужна эта кастовость. Пусть материала по А33 пока мало, он будет появляться с нашей общей помошью. Уверен, что 70-80% нынешних обладателей А32 пересядут со временем в А33, А34 и т.д. - так что, создавать под каждую модель новый сайт? Здесь в этом сайте собралось замечательное сообщество, знающее, интеллигентное (сравните с другими аналогичными интернетовскими страницами) и наш сайт вполне заслуживает, чтобы на долгие времена остаться главным сайтом в России по Цефирам. Даже если японцы сменят назавние Цефиры, например, на "TAZ", мы все равно останемся вместе. Так давайте уберем эти ненужные барьеры А32-А33, мне достаточно, что в нашем Ниссан-центре с меня содрали за диагностиику на Consult-2 1600 рублей (мотивируя, что и разъемы разные, и софт новый - это они мне говорят, который с компьютерами на "ты"). И когда я их спросил, а сколько будет стоить диагностика на Consult-2 машины А32, сказали - 640 (или 670, не помню).
Пью (сейчас буквально) за единение А32 и А33 - классные машины. Завтра напишу краткий отчет о первой неделе пользования А33.
Вячеслав
 
Вячеслав, добрый вечер (или, если сейчас Вы пьёте, то скорее всего уже доброе утро, не знаю правда насколько оно доброе :LOL: )!

Эта мысль возникла уже более полугода назад и сейчас идёт первый этап воплощения её в жизнь. Если быть точнее, то Albert рисует новый дизайн, где центром внимания будет только модель. Следующим этапом надобно изменить внутренности сайта таким образом, чтобы существующая информация могла чётко делиться - что относится к А32, что к А33 и т.п. Этот этап практического воплощения в жизнь пока не нашёл. Я рассматриваю даже такой вариант, как поручить эту работу какой-либо web-студии (т.к. один я буду это долго делать), посмотрим насколько я соберусь с силами и потяну ли финансово.

Так что Ваша идея прорабатывается и спасибо большое, что Вам небезразлична жизнь этого сайта :oops: .

PS: предлагаю общаться на "ты", если Вы не возражаете ;)

PPS: отчёт о сравнении буду ждать и с удовольствием выложу его на сайт. Завтра к вечеру тему перенесу в "Курилку" - всё-таки она offtopic для технического форума.
 
Руслан, спасибо за понимание.
Согласен на "ты" безусловно. Свяжусь с Альбертом (мы ведь новосибирцы) и вместе подумаем, как сделать наш сайт получше. Хотя, откровенно, он и сейчас достаточно функционален и удобен. Единственное - мне тебя немного жалко, старик, за сайтом нужно следить, его чистить и т.д., а это техническая работа. Вот бы тебе какого-нибудь помошника (из студентов) с нашей общей помошью найти, чтобы самому этим не заниматься ("не царское это дело в ..... ковыряться....!!!).
Сейчас у нас 20.45. Пока все нормально, сижу на работе и совмещаю приятное с полезным. Завтра приедет в городок Andrew - покажет майки.
Краткий отчет о пользовании не нужно перемещать в "курилку" - я и сам там его помещу.
Ну, пока, мужики ( и леди - это Вам, Milka)
 
ves сказал(а):
Краткий отчет о пользовании не нужно перемещать в "курилку" - я и сам там его помещу.Ну, пока, мужики ( и леди - это Вам, Milka)
Отчёт я не планировал класть в "Курилку" - если он будет достойный, то не место ему там, а самое место в специально оборудованном разделе - "Отзывы, отчёты". Переместить я собираюсь текущую тему (она ведь не техническая).
Касательно помощников сложный вопрос, может как-нибудь вернёмся к этой теме на "перекуре".
 
zavr сказал(а):
Если быть точнее, то Albert рисует новый дизайн, где центром внимания будет только модель.
Рисую, рисую (третий раз уже перерисовываю "новый" дизайн :) ) ...сорри, что очень долго, но большую часть времени сейчас пытаюсь проводить на природе, пока погода позволяет...

ves сказал(а):
Свяжусь с Альбертом (мы ведь новосибирцы) и вместе подумаем, как сделать наш сайт получше... Завтра приедет в городок Andrew - покажет майки.
Дык этааа... туточки я. Во сколько намечена встреча в городке? Я тоже хочу майки смотреть.