liinkz

Пока больше читатель
30.11.2022
6
0
1
267321assE
Автомобиль
Nissan Cefiro a32 1994 2.0AT
Всем привет, в один момент машина почти полностью перестала заводиться, стартер крутил в холостую, могла завести только с 20 раза и то не всегда. Грешил на регулятор давления топлива, т.к. был не исправен и переливал бенз. Поменял, не изменилось ничего. С помощью асцилогрофа понял что проблема в дпрв, т.к. постоянные помехи на нем, при отключении его стала заводиться нормально, в аварийном режиме на одной бошке и тп. Датчик исправный, но все ровно менял, ничего не изменилось, кто знает что можно сделать?
 
Всем привет
Когда завожу машину все нормально, но после 2-3 минут она начинает очень сильной дымить, гбц в порядке, антифриз уходит, т.к. радиатор худой. Может ли это быть связано с ненастроеннными дпдз и кхх?
 
Всем привет, недавно не заметил что продырявился радиатор, по дороге после работы увидел что стрелка начала уходить выше середины, а печка дать холодным. Остановился, заглушил, выдало ошибку по перегреву, после этого при попытке завести все хорошо, но на передаче начала очень сильно троить, что обороты падают чуть ли не до 200 и пытается заглохнуть
Кто знает в чем может быть проблема?
 
Ищи источник помех. Смотри косу, смотри состояние жил и прозванивай заземление провода на дпрв.