Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
У меня вчера при включение кондея раздались странные звуки, идентифицированные мной как близкая кончина муфты кондея :( Кто-нибудь сталкивался с таким багом? Сколько стоит привести все это добро к каноническому виду? Цена на муфту 480$ на Экзисте привела меня к мысли, что надо отвыкать от кондея :(
 
У меня почти сразу после покупки, при первых холодах та-акой вой раздался от кондея, я чуть не грохнулся на пол гагажа с испугу :LOL: Ничего, поменял подшипник, рублей 200 он стоил. Так и езжу уже почти год - все, тфу-тьфу, работает.
 
У меня тоже иногда бывает какой-то зудящий звук после включения, но весьма редко, когда машину пару дней не беру.Секунды через 2-3 проходит.

Хороший стук наружу вылезет :LOL:
 
hvost сказал(а):
У меня тоже иногда бывает какой-то зудящий звук после включения
Легкое жужжание на 2-3 секунды при включении блока КК может издавать привод воздушных заслонок.
 
тут было не легкое жужжание заслонок, а корявый звук именно из-под капота :(
 
OKorOK сказал(а):
У меня почти сразу после покупки, при первых холодах та-акой вой раздался от кондея, я чуть не грохнулся на пол гагажа с испугу :LOL: Ничего, поменял подшипник, рублей 200 он стоил. Так и езжу уже почти год - все, тфу-тьфу, работает.
У меня тоже кондей не очень тихо работает, может подшипник поменять, или че с ним делать, шумит все время.
Где подшипник покупал? Марка и т.д. подробности.