KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Вопрос такой ,кто ставил себе такие и как они -- стоит ли поставить ,а то это самая доступная у нас модель (1600руб и есть в магазине на крайняк из Красноярска высылают ) :LOL:
 
2 года назад ставил на корону вперед-через год умерли!
 
Ставил недавно новые (все четыре штуки) на Карину. Впечатление, что очень жесткие.
 
Поставил на Максиму в мае задние. Проехал на них уже 25 тыс. По ощущениям все нормально. Думаю, что зиму эту выдержат. Весной посмотрим, что с ними делать.
 
Ставил на 21083 вкруговую , передние через полгода умерли.
Поставил на Тойоту Камри задние вроде ОК.
Поставил у себя задние ОК!
 
стоят на моей Цефире, уже год передние все Зашибись! Задние поставил в марте, вроде пока все Ок! Зимой покрайней мере было замечательно! Ди летом нареканий нет. Просто маааленько по спортивнее :)
 
поставил вперед комплект KYB, черного цвета, со склада ФРГ, заодно пыльники стоек поменял (был гибрид родных отбойников и гофр от 10-ки).
Ну что вам рассказать про Магадан?
Очень даже приятные впечатления. После прежних, которые потекли, машину не узнать: переставки на 5+, прохождение неровностей и волн - тоже отлично. Достойные аммо для такой машины.
Буду следить за ними и всем сообщать.


Мне нравиться быть медведем!
 
ага , я такие уже Дмитрию в Нск высла , со склада ФРГ ,
были куплены в ниссанко по оптовой цене для себя , но так как собирался в японию , а Димке давно был должен ,
выслал ему , думаю перетопчусь , у Дмитрия они проходили
совсем немного , он уже рассказывал , правда не знаю как у него задние монро , я ему высылал примерно год назад ,
у меня уже такие же на подходе ( уже слабовато держат), стоят более года
 
если обобщить ,то передние умирают за полгода , а задние нормально ходят. У меня уже прошли 32т.км , в том числе по зиме.
 
Поменял 3 комплекта KIYB, все равно долбят. Посмотреть бы на те стойки KYB, которые не стучат. :(

P.S. В новую тему написал по ошибке.
 
komaroff сказал(а):
ага , я такие уже Дмитрию в Нск высла , со склада ФРГ ,
были куплены в ниссанко по оптовой цене для себя , но так как собирался в японию , а Димке давно был должен ,
выслал ему , думаю перетопчусь , у Дмитрия они проходили
совсем немного , он уже рассказывал , правда не знаю как у него задние монро , я ему высылал примерно год назад ,
у меня уже такие же на подходе ( уже слабовато держат), стоят более года
задние только сейчас стали "кончаться"- отбегали год уже...
интересно, на перед монро есть подходящие?
 
Парни, с Каябой более менее ясно-
есть каяба подпольная у нас в Красноярске ее продает парень за 2т. на тойоту особ.задних у него много, я слежу за его об*явами уже второй год, ранее он (да и сейчас нет нет да проПИЗДИТСЯ, извиняюсь-
куплю б/у стойки-т.е он их скупал гад, ляпал на красмаше в цеху, а теперь впыживает свое говно.
Есть каяба более менее ее тащут из эмиратов, германии, не знаю всей этой блевотины про масло на свои регионы, думаю, это вполне возможно, но как правило при ремонте подвески связанной с заменой аммо, нужно проверить ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПОДВЕСКИ от колесного диска до с/блоков рычагов, я уже молчу про геометрию кузова, на крайний случай хоть пыльник-отбойник новый поставьте,
ЗАМЕЧЕНО, если их вовремя менять стойки ходят потом еще долго до замены.

Давайте поговорим по токико, что как и большее ли это горе по сравнению с KYB.
 
HITMAN сказал(а):
Парни, с Каябой более менее ясно-
есть каяба подпольная у нас в Красноярске ее продает парень за 2т. на тойоту особ.задних у него много, я слежу за его об*явами уже второй год, ранее он (да и сейчас нет нет да проПИЗДИТСЯ, извиняюсь-
куплю б/у стойки-т.е он их скупал гад, ляпал на красмаше в цеху, а теперь впыживает свое говно.
Есть каяба более менее ее тащут из эмиратов, германии, не знаю всей этой блевотины про масло на свои регионы, думаю, это вполне возможно, но как правило при ремонте подвески связанной с заменой аммо, нужно проверить ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПОДВЕСКИ от колесного диска до с/блоков рычагов, я уже молчу про геометрию кузова, на крайний случай хоть пыльник-отбойник новый поставьте,
ЗАМЕЧЕНО, если их вовремя менять стойки ходят потом еще долго до замены.

Давайте поговорим по токико, что как и большее ли это горе по сравнению с KYB.
вот чесслово, так и не понял что этим сообщением сказать то хотели, уважаемый?
парень в Красноярске в промышленных масштабах штампует что ли?
про эмираты, германию и пр слышали- "плавали, знаем..."
...до цефиры было 3 машины- ни на одной не припомню чтобы приходилось менять отбойники отдельно от стойки :LOL: :LOL: :LOL: да и пыльники тоже...
просто пыльники покупать нужно нормальные, те что зиму проходят, вот и все...