Andrew459

Цефирянин
https://www.cefiro.ru/threads/3225/

вот это была тема открытая мною 26.05.03. с тех пор, поставив Ниппон - проехал тысяч 12-14.... и уже как трамвай езжу !!! все свистит и говорит о кончине колодок :cry: ...

подделка чтоли ??? :protest:

надо будет чтонить другое попробовать купить :geek:
 
Летом поставил Nisshinbo, полет нормальный, никаких проблем со свистом и торможением. Оба комплекта обошлись в 1800 рэ, цены Омские. Коды пережних/задних смотрел на auto.vl.ru.
 
юзаю оригинал - ничего не свистит и ездит по 40-45тыс 8)
 
Ребята, а Nippon и Nipparts это одно и то же? Пришло время менять передние колодки и тормозные диски. Предлагают тут Nipparts по 900 руб за комплект колодок и 1050 руб за 1 диск. До этого стояло все оригинальное, но цена на оригинал в 2 с лишним раза выше. Что посоветуете?
 
11Ккм назад поставил оригинал по кругу - ничего не свистит и почти не износились даже.

Nippon - Япония в японском произношении, колодки с таким громким именем :? я бы ставить не стал.
Nipparts - это название склада в Голландии - в коробке может быть все что угодно...
 
Проехал около 34 тык на Nissinbo. Пока все в норме.
 
прошел около 10 т. на Джурид, хвалить особо не буду, но не плохо, цена в Плутоне 1,250 р. (перед.)
 
Макс сказал(а):
Белавин сказал(а):
прошел около 10 т. на Джурид, хвалить особо не буду, .)
есть замечания ?

c наступлением зимы стали чуть посвистывать, но не раздражает. На трассе при скорости 120-130 км/ч экстренное торможение вполне уверенное, наверное это главный критерий в колодках.
 
Только не ставь ниппартс под нумером J3601044, такое г....