Icer

Цефирёнок
30.01.2004
22
0
11
г. Тюмень
может кто знает почему брелок ду открывания дверей и багажника не открывает багажник, а двери отменно. при нажатии кнопки открывания багажника под торпедо что-то шелкает, но багажник не здается. рычажком на двери открывается всегда, подскажите пожалуйста, что можно предпринять.
 
кстати раза три(из 1000 попыток :D ) кнопка срабатывала!
 
а чё за рычажок то? У меня на двери эл.кнопка. Если надо машину в сервисе или на мойке оставить, в замке багажника предусмотрен режим запирания. На задней панели (если смотреть изнутри багажника) есть мех. рычажок. (через прорезь в обшивке его можно нащупать пальцем) Вниз его, и замок багажника открывается тока ключом. По пробуй посмотреть его. Хотя вряд-ли, если пишешь, что с двери открываеся, тогда смотри эл.привод замка. :LOL:
 
у меня на двери рычажок такой(тоже электро) на ся дернул - багажник открылся, а рядом кнопка нажал-бензобак открылся вот такой вот тюнинг 8)
 
Icer сказал(а):
у меня на двери рычажок такой(тоже электро) на ся дернул - багажник открылся, а рядом кнопка нажал-бензобак открылся вот такой вот тюнинг 8)

нифига !!! где взял ?? =)))))
он те про блокировку багажника... тобишь как блокировка от детей на задних дверях.. типа щёлкнул и потом толи с ключа не открывается толи изнутри...
 
Все просто! Двери с брелока открываются одним касанием, а багажник долговременным нажатием.Несколько секунд надо держать кнопку. У меня было то же самое.Раздражался пока не разобрался. Зачем это сделали??? Не знаю!!!