kanat

Цефирёнок
20.08.2007
10
0
11
Доброе утро, у меня проблема с багажником, ну начнем по порядку, во первых у меня утром машина заводиться не с первого раза, и при заводке на холодную (стоит всю ночь в гараже при -15) открывается автоматически багажник, и определенное время происходят щелчки как при открывании каждые 5 секунд, главное что только на холодную, днем не проблема и заводиться и багажник не открывается, помогите пожалуста в чем может быть дело, у меня стоит сигналка с авто заводом, но она не работает, может в ней проблема, бывало просто еду и на ходу закрываются двери и сигналка начинает орать, приходиться сдергивать клемы, и все нормально. В чем проблема?
 
сам на все вопросы ответил...
сигналка глючит, багажник открывается - дело в проводке. Кривое подключение сигналки тоже может сильно усложнить жизнь...
 
А почему именно на холодную, только с утра, а днем проблем вообще нет?
 
потому что где-то конденсат образуется и коротит проводку. поездил - конденсат испарился - все нормуль.
 
BlkDem сказал(а):
потому что где-то конденсат образуется и коротит проводку. поездил - конденсат испарился - все нормуль.
+1.
ИМХО надо начать с удаления сигналки.
 
Спасибо большое, думаю сегодня новую сигналку прикупить и поменять, что посоветуете брать, только с автозаводом.
 
kanat сказал(а):
Спасибо большое, думаю сегодня новую сигналку прикупить и поменять, что посоветуете брать, только с автозаводом.

Здесь уже дело вкуса, у меня например Tomahawk - проблем нет (у многих друзей, кстати, он же :idea: )
 
спасибо, через чесик поеду посмотрю что у нас есть в городе, потом отпишу.
 
Доброе утро, вчера снял сигналку, новую пока не ставил, утром завелась нормально и багажник не открылся, спасибо всем кто откликнулся и помог, удачи на дорогах!!!!