kavin

Цефирядник
Прошу простить за возможно глупый вопрос, но чем отличаются комплектации Eximo, ot Eximo G? Отличие от туринга я на форуме нашел. С выбором в общем то определился, это будет Кефир , но какой?

Народ,ну ответте же, помогите бедалаге с выбором plizzzz.
 
у меня Excimo. есть электросиденье водителя.
 
Что есть и нравится то и бери
 
kavin сказал(а):
А где же истина, че брать то?
Ты так спрашиваешь как будто у тебя под оконом уже выстроились в ряд все модификации. Возьмешь в итоге то что будет в наличии. Если поставишь условие притащить тебе имеено G это уже будет для перегонщика задача, а если еще и 2,5 то прождать свою мечту ты можешь очень долго.
 
У меня Exima G 1997г. Имеется защита ультрафиолета на стеклах, електропривод водительского сиденья, ножник (вместо ручника) радио с магнитофоном и проигрывателем компактдисков, 6 динамиков, 4 подушки безопасности. Противотуманки, ABS. Задние сидения не складываются но имеется небольшой, но удобный лючок (можно лыжи возить), климат-контроль, доп. свет для пассажира и водителя. Свет в салоне загорается когда снимаешь авто с охраны или вынимаешь ключ из замка зажигания. При включенных поворотах загораются доп фонари в бампере. Естественно складывающиеся зеркала и антенна. Кнопки открывания багажника и крышки бака на водительской двери. Отделка под деревои хромированные ручки. Кожаный руль. Брелок для открывания дверей. Думаю, что практически аналогичный набор в Exime. Кроме этого существует ряд опций. Две Eximo G могут отличаться друг от друга. Считаю, что можно брать любую Цефиру, обращая больше внимание на ее состояние и свой кошелек. ;)
 
Ну когда выбирал себе, много посмотрел цефир..
G как правило отличается наличием электросиденья и 4 подушек безопасности..
в остальном все тоже самое..
 
Стандартно нет. Как опция наверное есть.
Зато есть спойлер. :D
 
ДимаД сказал(а):
Стандартно нет. Как опция наверное есть.
Зато есть спойлер. :D

не обязательно. у меня нету. хотя у меня обвес не стандартный.
 
Я че то не понял... Неужели все отличие S-Touring от Eximo - наличие спойлера и отсутствие электро-привода водительского сиденья???
На форуме где-то промелькнуло, будто у первых подвеска по жёще (спортивней), стойки разные, и вообще где об этом можно по подробнее прочитать? у кого ссылочка имеется - киньте, плиз!
 
У меня Excimo G, кожаный салон,попогрев,сидения оба электро,ножник,регулируемые стойки комфорт-спорт,ионизатор воздуха,двигло-3л.
 
manaraga сказал(а):
Я че то не понял... Неужели все отличие S-Touring от Eximo - наличие спойлера и отсутствие электро-привода водительского сиденья???
На форуме где-то промелькнуло, будто у первых подвеска по жёще (спортивней), стойки разные, и вообще где об этом можно по подробнее прочитать? у кого ссылочка имеется - киньте, плиз!
Нет конечно не все!У Туринга решетка обычно немного другая чем у Ексимо и Ексимо Г, ручник по моему всегда ручной, просто ножной не видел на туринге, отделка центральной консоли часто черная, но бывает и под дерево,конопки открытия багажника и крышки бензобака, у меня на двери в подлокотнике, у друга на ексимо на полу возле вод. сидения, ексимо или ексимо г со спойлером очень редко встречаются, еще у туринга руль и переключатель скоростей и ручник кожей обтянуты, ну и многие говорят, что переключение скоростей на туринге порезвее будет немного, то есть комп немного не так настроен как у остальных!А еще все цефирики котрые я видел в обвесе IMPUL, или с накладками по бамперам и порогам, были С-Туринг!
 
У меня на ексимо г так же как у Путник'а + эл. сиденье пасажира и управление майфуном на руле.
 
kavin сказал(а):
Прошу простить за возможно глупый вопрос, но чем отличаются комплектации Eximo, ot Eximo G? Отличие от туринга я на форуме нашел. С выбором в общем то определился, это будет Кефир , но какой?

Народ,ну ответте же, помогите бедалаге с выбором plizzzz.
Бывают эксимо побогаче эксимо G,все зависит какие опции хотел в ней видеть при покупке владелец(японский,сингапурский....)
При покупке лучше внимание не на комплектацию обращать,а на состояние.
 
Смотреть надо конкретную машину. Eximo и EximoG это базовые комплектации. В EximoG в стоке идут эл. приводы сидений, 6 динамиков, 4 подушки безопасности и прочее. В просто Eximo это все ставится как дополнительные опции, и может попасться Eximo пофаршированнее всяких Autech. Все зависит от диллера продавшего автомобиль японцу и от самого японца.
 
alekom777 сказал(а):
Бывают эксимо побогаче эксимо G,все зависит какие опции хотел в ней видеть при покупке владелец(японский,сингапурский....)
При покупке лучше внимание не на комплектацию обращать,а на состояние.
+1
У нас в клубе 4 Eximo G и все разные. Есть такой человек на форуме Jekas с Астаны у него 3 литра Туринг. При этом имеются электропривода сидений, навигация, оптитрон. Так что смотрим на состояние. И как ZVEZDEC заметил, Туринги действительно порезвее если ухоженные, хз с чем это связано.
starduster сказал(а):
Круто, не встречал, а где ещё 2, в задних дверях чтоли?? Аутеч вообще пустые по салону, минимум опций..ну по крайней мере те что я встречал
Путник сказал(а):
У меня Exima G 1997г.....
Больше половины того что ты написал стандартная опция всех Цефир.... =) Был в клубе туринг 2 литра, механика, зато обогрев дворников стоял, так вообще пустая. Есть Эксима с ионизатором, больше ничего такого в ней нет, Есть Эксима Г с регулируемыми стойками... Так что можно собрать Аутеч 3 литра в котором будут присутствовать все вышеупомянутые опции...но такую машину найти я так думаю нереально..