dogmus

Цефирядник
19.05.2004
223
0
61
Москва
Господа - собираюсь брать 33, задался вопросом - чем отличаются комплектации Excimo от Excimo G.

По сайту autosurf нашел, что только электролифтом сидений и музыкой. Еслть ли еще какие нибудь отличия?
 
dogmus сказал(а):
Господа - собираюсь брать 33, задался вопросом - чем отличаются комплектации Excimo от Excimo G.

По сайту autosurf нашел, что только электролифтом сидений и музыкой. Еслть ли еще какие нибудь отличия?



Если честно не знаю, у меня А-33 Excimo, что могу точно сказать никаких сидений с элуктролифтом нет. Интересно узнать какие различия с музыкой???. У меня CD с тюнером и кассетная дека.
 
dogmus сказал(а):
Господа - собираюсь брать 33, задался вопросом - чем отличаются комплектации Excimo от Excimo G.

По сайту autosurf нашел, что только электролифтом сидений и музыкой. Еслть ли еще какие нибудь отличия?

ещё затемнённое. стекло панели приборов.. да вопчим G в нашем случае лучше. =)
 
dogmus сказал(а):
Господа - собираюсь брать 33, задался вопросом - чем отличаются комплектации Excimo от Excimo G.

По сайту autosurf нашел, что только электролифтом сидений и музыкой. Еслть ли еще какие нибудь отличия?
Можно посмотреть тут http://www.autoagency.ru/catalogue.php
 
dogmus сказал(а):
Господа - собираюсь брать 33, задался вопросом - чем отличаются комплектации Excimo от Excimo G.

По сайту autosurf нашел, что только электролифтом сидений и музыкой. Еслть ли еще какие нибудь отличия?

У меня, например, нет обогрева попы, обогрева зеркал заднего вида, лампочек в дверях для подсветки порогов :(
 
Братцы, а толком то кто нибудь может подсказать отличия комплектаций???

Все что я понял - это что в Excimo G есть электролифт сидений, затемненное стекло на приборной панели (интересно нафига надо?), ну и более гиморойное чем в Excimo штатная аккустика.

Вопрос - какие все таки в Excimo G есть плюсы??????
 
dogmus сказал(а):
Братцы, а толком то кто нибудь может подсказать отличия комплектаций???

Все что я понял - это что в Excimo G есть электролифт сидений, затемненное стекло на приборной панели (интересно нафига надо?), ну и более гиморойное чем в Excimo штатная аккустика.

Вопрос - какие все таки в Excimo G есть плюсы??????
Влад! (привет кстати :) )

Не парься!!! Между Excimo и ExcimoG принципиальных отличий НЕТ!!! Странно, что сторожилы молчат, т.к. эта тема не раз уже поднималась. Правило такое: всё, что ставится на ExcimoG, можно поставить и на Excimo. Разница только в том, что на ExcimoG ряд вещей без спроса ставят и шильдик другой ;)

Теперь конкретнее:
- ExcimoG просто обязана быть на литье (Excimo не факт);
- ExcimoG скорее всего будет на 16 дисках (Excimo может и на 15);
- ExcimoG скорее всего будет с электролифтом сидения, возможно даже пассажирского (в Excimo это опция);
- ExcimoG скорее всего будет с CD - проигрывателем и возможно даже TV/NAVI (в Excimo это опция);
- ExcimoG может быть (но не факт) с ксеноном (в Excimo это опция);
- ExcimoG может быть с 4 подушками, в Excimo - 2

я не исключаю, что что-то забыл... Технически машины идентичны.

PS: я бы брал Excimo, а припасённые на случай покупки ExcimoG деньги, уменьшал пробег и год
 
Руслан, (привет).

Спасибо за ответы.

Еще несколько вопросов - что хочется:
* Электролифт сидений
* подогрев зеркал и места под дворником
* метла

+ всякие приятные мелочи.

Едиственное, что не нравится в Excimo G - это гиморойная музыка - ну совсем не представляю как с ней справиться - там ведь усеченная 2 диновая музыка - CD- такой не нужен - да и радио так себе. Что делать с этим? Не знаю.

Все остальные плюсы G - это ведь только плюсы.

Теперь насчет года и прбега. Как я посмотрел за 14500 я возьму 2000 год. Уже 2001 стоит сильно дороже, так как был рестайлинг. Стоит ли заморачиваться именно с рестайлинговой версией, но наплевать на G - но тогда машинка под 16 килобаксов получается, или не стоит за 2001 годом бегать?

Вобщем весь я в сомнениях. С одной стороны хочется и машинку получше и комплектацию побогаче. С другой стороны на машинку есть около 15К, ну в принципе и 16К найду. Но если можно за 14500 взять ту же 33, то стоит ли гоняться за 2001 годом??

А ксенон все таки хочется, да и лифт сидений хочется, ну привык я к нему, а вот 16 диски - не хочется, резина то от моей А32 останется хорошая 15. :D
Так что - вроде выбор за Excimo G, или Руслан, ну отговори меня.....
 
dogmus сказал(а):
Еще несколько вопросов - что хочется:
* Электролифт сидений
* подогрев зеркал и места под дворником
* метла

Насколько я понял, подогрев зеркал и метла для 33 вообще большая редкость. По крайней мере я не видел ни одного А33 с метлой, хотя на японском сайте ниссан такая опция обозначена. Если такую версию искать, то ИМХО, вероятнее найти на северных аукционах, типа Саппоро, где счас Вячеслав Евгеньич загорает ;) Туда машинки поставлялись в "холодной" комплектации, для А32 это точно так, может и 33 тоже? А с 2001 годом ИМХО есть смысл подождать до января-февраля - тогда они станут ровно 4-х летними, что весьма положительно сказывается на аукционной цене и таможне. Все же внешне он заметно отличается от 2000 года, ИМХО :rolleyes:
 
dogmus сказал(а):
....да и лифт сидений хочется, ну привык я к нему....
а я вот на своем эскимо :LOL: от лифта бы отказался - несколько раз были попытки заночевать в салоне - жутко неудобно, сиденье до конца не раскладывается... :cry:
да и бывает в ожидании кого нибудь/чего нибудь тоже любил в предыдущей машинке вздремнуть на полуразложенном сиденьи, а тут хоть на пассажирское перебирайся...
 
именно на заднем стекле. на редкость удобная вещь!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
именно на заднем стекле. на редкость удобная вещь!

спасибо за инфу! честно, никогда не видел седан с дворником на заднем стекле. Теперь буду знать. Согласен - это очень удобно!
 
Из опыта - если есть спойлер то метлу иметь совсем не обязательно.
 
Deker сказал(а):
Из опыта - если есть спойлер то метлу иметь совсем не обязательно.

Из опыта - когда стоишь в дождь/снег, то спойлер не помогает! :LOL: