dogmus

Цефирядник
19.05.2004
223
0
61
Москва
Добрый день всем.

Скажите - господа, вот задумался покупать А33 Excimo G - а там соотвественно стоит помимо магнитолы еще и CD. Так как такая магнитола и такой CD нам не нужен - то есть ли у кого нибудь опыт установки туда чего нибудь другого? Вопрос собственно вот в чем, правильно ли я понял, что бы поставить тудась что нить другое - надо 2 DIN голову брать?

Или вообще не заморачиваться и взять Excimo просто? - там таких гиморов нет - для переделки все просто.

Вобщем понимаю, что второй вопрос не сюда - но какие есть разницы у этих комплектаций? Я кроме CD и лифта сидений электрических - больше никаких отличий не нашел. Это так?
 
dogmus сказал(а):
Добрый день всем.

Скажите - господа, вот задумался покупать А33 Excimo G - а там соотвественно стоит помимо магнитолы еще и CD. Так как такая магнитола и такой CD нам не нужен - то есть ли у кого нибудь опыт установки туда чего нибудь другого? Вопрос собственно вот в чем, правильно ли я понял, что бы поставить тудась что нить другое - надо 2 DIN голову брать?

Или вообще не заморачиваться и взять Excimo просто? - там таких гиморов нет - для переделки все просто.

Вобщем понимаю, что второй вопрос не сюда - но какие есть разницы у этих комплектаций? Я кроме CD и лифта сидений электрических - больше никаких отличий не нашел. Это так?

Хотел бы я стоять перед выбором: ExcimoG vs Excimo только из-за магнитолы :devilish:

Покупаешь обычную 1 DIN голову, на свободное место встает заглушка-карман от ТАЗ за 15 рублей ;)
 
Так вроде ж они кроме музыки и лифта сидений ничем не отличаются?

Или я не прав?
 
dogmus сказал(а):
Добрый день всем.

Скажите - господа, вот задумался покупать А33 Excimo G - а там соотвественно стоит помимо магнитолы еще и CD. Так как такая магнитола и такой CD нам не нужен - то есть ли у кого нибудь опыт установки туда чего нибудь другого? Вопрос собственно вот в чем, правильно ли я понял, что бы поставить тудась что нить другое - надо 2 DIN голову брать?

Или вообще не заморачиваться и взять Excimo просто? - там таких гиморов нет - для переделки все просто.

Вобщем понимаю, что второй вопрос не сюда - но какие есть разницы у этих комплектаций? Я кроме CD и лифта сидений электрических - больше никаких отличий не нашел. Это так?
Может меня кто и покритикует (если обосновано), но в в штатной комплектации Цефиры идут с достойной бузыкальной базой , а вот акустику нужно менять однозначно. Технически, родная музыка "на высоте", даже есть принудительное охлаждение оконечных УМ, что не всегда есть на именитых ширпотребах.
 
а это смотря какой год брать.. так как на машинах 99г..мафон зделан как бы усёечённым конусом и 2диновый туда просто так не войдёт.. вот посмотри !!
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=6 ... =549300#sm

и придёцца чё нить изобретать.. типа самоделной панельки.. а на 2001 там уже под 2дин заделано !!
http://www.autoagency.ru/carphotos/NI_37_7_inpane.jpg